#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2022
Вы бы отказались от отдыха с подругой, если бы ваш МЧ был против?
Ситуация: хотим поехать с подругой в Турцию на неделю. В конце апреля или в мае, в зависимости от погоды. Парень против. Парень сможет взять отпуск только в средине - конце лета. Я думала поеду на неделю с подругой, и потом ещё летом на неделю - две с ним куда-то. Ему такой расклад не очень по душе. Как бы вы поступили в таком случае? С подругой хочу поехать, внятных аргументов почему я не могу этого сделать он не приводит.
Агент Пинкертона• 07 февраля 2022
Чому я маю відмовлятися?Тільки через те,що він не хоче.Ні,відпочиваю.
Для драки• 07 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он что вам муж? Нет! Собирайте вещички))
Даже если и муж, который полностью не содержит жену
оксюморон• 07 февраля 2022
Следующий раз с другом полетит, когда вы не сможете, создадите тут тему «ааа летит без меня» и его тут заклюют
ФсеСама• 07 февраля 2022
Да, я бы отказалась т.к. если бы потом он с другом поехал меня бы это очень бесило
#Пойду_кгадалке
• 07 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Я бы не была против. Не считаю что отдых должен быть только совместными.
Губки-уточкой• 07 февраля 2022
Конечно не поехала бы, если отношения серьезные с перспективой на семью. С мужем вы тоже отдельно будете отдыхать? Вы бы хотели, чтоб он с другом вдвоем летал? В моем окружении так не принято, все отдыхают семьями всегда. но решать Вам, конечно.
#Пойду_кгадалке
• 07 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
А сколько вы вместе?
И вы бы отпустили с другом?
Да, знакомы чуть больше года, встречаемся месяца 4.
Даха-сваха• 07 февраля 2022
Да, поехала бы. Для меня неприемлемы ограничения, тем более будучи парнем/девушкой.
И своего парня я бы отпустила с другом, хоть это слово Отпустила неправильное какое-то
#Пойду_кгадалке
• 07 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Вам скучно? Решили потроллить?
Почему вам везде тролли мерещатся?
Кидстаффовка• 07 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Молодая ещё👌
Анютины ласки• 07 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну значит парень так видит, ему не приятно, переубедите.
А он скандалит или обижается?
Не против• 07 февраля 2022
Я бы не поехала т.к. против отдыха раздельного. Он укатит буду тоже нервничать. Мне мужчина важнее подруги.
#Пойду_кгадалке
• 07 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
А он скандалит или обижается?
Скандалить не про него, говорил, чтобы подождала и мы летом поехали вместе.
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Расходитесь, правда.
Выйдете замуж и на Кофе не сможете сходить с подругой из-за такого парня.
Если человек не понимает, не доверяет, не отпускает- не нужен такой.
Бабайко• 07 февраля 2022
Я бы считалась с парнем. И сама бы не хотела чтобы он с другом без меня поехал
#Пойду_кгадалке
• 07 февраля 2022
Ответ длясмакота
Сейчас нельзя с подругой,потом нельзя с мамой по телефону поговорить,а потом нельзя глаз поднять на проходящего мимо мужчину. Вам нравится такая зависимость??а если поедите ,то что??что будет??
Можно проверить))
Белоснежко• 07 февраля 2022
Прогнёт вас раз и все))))
Ну реально, зарабатывая деньги вы не можете их потратить на тот отдых который хотите?
А если вы хотите в горы, а у него например нет желания, ему это утомительно, так что отказываться от мечты?
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мужу можно не пускать с подругой? Не феодализм поди)
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Почему всегда есть оговорки)) никто не может запретить,никто
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
А чего бесило бы? Вас же не спецом сдыхались,а вы не можете. Полетите в свой отпуск.