#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2022
Вы бы отказались от отдыха с подругой, если бы ваш МЧ был против?
Ситуация: хотим поехать с подругой в Турцию на неделю. В конце апреля или в мае, в зависимости от погоды. Парень против. Парень сможет взять отпуск только в средине - конце лета. Я думала поеду на неделю с подругой, и потом ещё летом на неделю - две с ним куда-то. Ему такой расклад не очень по душе. Как бы вы поступили в таком случае? С подругой хочу поехать, внятных аргументов почему я не могу этого сделать он не приводит.
Запасная спина• 07 февраля 2022
Ответ длясмакота
Сейчас нельзя с подругой,потом нельзя с мамой по телефону поговорить,а потом нельзя глаз поднять на проходящего мимо мужчину. Вам нравится такая зависимость??а если поедите ,то что??что будет??
У вас только еда на уме.
Ms. Откровенность• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Это даже странно выглядит. Девушка знакомитсяс парнем и перестает общаться с друзьями, а то вдруг парню не понравится
но обычно наоборот, пояему то у женщин бзык .ты с этим не дружи, и с тем тож..)
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2022
У мого мч (вже чоловіка) по роботі не виходило поїхати відпочити разом. Тому спокійно відпускав з подружками. Ще й платив за це. Влітку - з подружками, восени - разом. Або взимку я з друзями в гори (він не любить такий відпочинок), потім з ним на море.
Не против• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну... т.е. любой мужчина даже на начальном этапе отношений важнее старых подруг?
Не любой. А любимый. И что значит важнее.