#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2022
Вы бы отказались от отдыха с подругой, если бы ваш МЧ был против?
Ситуация: хотим поехать с подругой в Турцию на неделю. В конце апреля или в мае, в зависимости от погоды. Парень против. Парень сможет взять отпуск только в средине - конце лета. Я думала поеду на неделю с подругой, и потом ещё летом на неделю - две с ним куда-то. Ему такой расклад не очень по душе. Как бы вы поступили в таком случае? С подругой хочу поехать, внятных аргументов почему я не могу этого сделать он не приводит.
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Без спільних інтересів нема сім´ї, це просто люди, які живуть разом і виховують дитину.
А общие интересы это только отдых?) Не любит он море,а подруга любит. Реально считаете,что из за этого нужно разводиться? )) Или мужу насиловать себя и переться туда не хочет?
Борисфенка• 07 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы ещё не бронировали, только пару вариантов отелей выбрали
Молода зовсім? Ви ВЖЕ забронювали і заплатили.
Тому парень хай вирішує творчу задачу, як вам повернути тисячу доларів (чи скільки там), якщо він не хоче вашого відпочинку з подругою.
Намакушка• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
А что ужасного в отдельном отдыхе? Тем более,что вместе они полетят в его отпуск все равно
Интересно, а в магазин можно без него? А на ногти? А на работу как ходить?...
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор едьте. Вы пожалеете что не поехали. Вот я на свадьбу не пошла подруги,всю жизнь жалею. А парень в итоге оказался говном))
Аноним_Русалка• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Цей спільний інтерес займає більшість часу, відпочинок це не тільки на море поїхати, а загалом як пара проводить свій вільний час
#Пойду_кгадалке
• 07 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
А, так, ясно.
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
При цьому женитися на авторці він не поспішає. А покомандувати - не обженеш, вже почав.
Я б поїхала.
Адекватный вообще таких условий не ставил бы
Губки-уточкой• 07 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
А человеку нельзя отдохнуть, если есть возможность, потому что баба Яга против? Свинство и эгоизм..муж ездил на лыжах кататься без меня,когда ребенок грудной был , вместе с парой и их подругой..если все адекватные и есть доверие проблем нет
Ну доверие, доверием, но больше всего изменяют те, у кого жены громче всех кричат ’мой никогда..’ )) каждому свое. Я не считаю,что отдых по отдельности это плохо, это просто должно устраивать ОБЕ стороны )
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Высказывает свое мнение и его взгляды на отдых ) я вот тоже мужу ’запретила’ когда-то лететь по работе с коллегой девушкой, молодой и красивой )) они должны были ехать туда и обратно ночным поездом, лететь в самолете, и еще 3 суток жить в одной гостинице. Конечно же, я поставила условие, что лечу с ним ) он, конечно, мне рассказывал про то,что я ему не доверяю, но выбора у него не было ))не настолько я ему доверяю )
Причем здесь коллега-девушка и отдых у автора с подругой?)) Тем более у вас как никак муж, а у автора начало отношений.
Борисфенка• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Та всі вони такі умови ставлять. Тут головне вчасно поставити на місце.
А то багато хто прогинається на старті, потім про аб´юзерів стогне.
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Вот вы смеетесь а у мужа друг начал встречаться с девушкой. Она тупо везде с ним бежит. Он уже реально придумывает предлог сходить в магаз или аптеку,чтоб одному побыть))
Губки-уточкой• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну автор же спросила ’как бы вы поступили’, я и ответила как бы поступила я ) начало отношений может стать и концом , если для него такие вещи важны )
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вместе проводят они времени достаточно. На природу, к друзьям ездят,в кафешки ходят. А вот отдых отдельно,но не хочет он на море ,не его это)
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Молодая ещё👌
они 4 месяца только встречаются))) тот летний совместный отдых может и не состояться. он же не муж, он даже не жених.
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ну не знаю. Мой муж не запрещал мне ничего, мало того,я когда встречаюсь с подругой и потом прихожу домой он даже не расспрашивает что мы делали и где были))
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Так у вас другая история. Коллега-девушка это ж не то. Это просто две девушки на отдыхе. Мы кстати с подругой ездили,когда она со своим мужем только начала встречаться,и он не был никогда против)
Ms. Откровенность• 07 февраля 2022
очень все понятно, ревнует. Мало ли, как вы отдохнете, можете по рукам турков пойти, а ему этого не хочется
Борисфенка• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Значить ви з самого початку правильно себе позиціонували.
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Так по рукам и дома можно пойти. Если так думать зачем вообще встречаться))
Ms. Откровенность• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну почему-то девушки не любят, когда парень с другом едет на отжых, без нее ..
Губки-уточкой• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Если это устраивает обоих, то супер ))) у меня с мужем история тоже начиналась так 😄но я должна была уезжать на пол года в другую страну, далеко. Он мне прямо сказал,что,если улечу, то отношениям конец 🙈 через 2 недели знакомства)) я отказалась от поездки, все в шоке были, говорили,что я дура, только мама поддержала ) через месяц знакомства он забрал меня жить вместе. Но мне был 21 год, я была сумасшедшая дама 😄 11 лет вместе. Поэтому, если парень против, я бы искала компромисс или не летела бы совсем ) но решать автору, конечно. Я свой выбор давно сделала 😊
Намакушка• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот именно, может они до того августа не дотянун, а автор откажется сейчас от поездки из-за чьего то самодурства
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ну так он позже поедет с ней,почему девушка должна быть против?
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
Ответ дляНе против
Я бы не поехала т.к. против отдыха раздельного. Он укатит буду тоже нервничать. Мне мужчина важнее подруги.
ну... т.е. любой мужчина даже на начальном этапе отношений важнее старых подруг?
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А так вы ему мстили просто)) он вас не пустил,потому и вы его
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это даже странно выглядит. Девушка знакомитсяс парнем и перестает общаться с друзьями, а то вдруг парню не понравится
Губки-уточкой• 07 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Наверное подсознание не спало 😄
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
можно подумать, что по рукам турков только в Турции пойти можно?:))))
странные эротические фантазии у парня относительно его девушки...