Работать надо• 08 февраля 2022

Расхламление) реально продать книги?

Почти уговорила начать расхламление. Думаем, куда можно продать книги, советские издания классики. Их вообще покупает кто-то? Библиотеки не берут
Просто звязда• 08 февраля 2022
Да, покупают
Выставляйте на ОЛХ

Zelenkа• 08 февраля 2022
Агата Кристи есть?
Зубная фея• 08 февраля 2022
А библиотеки почему не берут? Наши забрали все. Выставьте на олх дешево
Кишмишная Мая• 08 февраля 2022
А скинуть фото можете?
Дайте подуться• 08 февраля 2022
Реально все продать но долго. Я год пыталась расхламиться в итоге все в мусорку вынесла, теперь чистота и порядок, ничего лишнего нет.
Замороженная селедка• 08 февраля 2022
У меня тоже куча разных книг, в том числе и подарочных,типа Готовим с Юлией Высоцкой.Есть энциклопедии по народной медицине.Я думаю, что продать их можно только в своём городе,потому что пересылка и оплата за вес обойдётся в огромную сумму
Персонаж Аноним• 08 февраля 2022
На макулатуру. Или те кто продают их по 5грн с подстилки стихийно - предложите им забрать
linamark• 08 февраля 2022
Книги на мусорку ? …
Мне отдайте ..
как можно Книги вообще выбросить, я просто бы не смогла …
А старые Книги так это вообще волшебство.
Надеюсь ваш ребёнок этого не видел ..
Вбигудях• 08 февраля 2022
Я ненужные книги отнесла в областную библиотеку. Они были благодарны. На счёт продать - не знаю даже.

Кондуктор автобуса• 08 февраля 2022
Ничего не выйдет...
У меня подруга хотела продать. Библиотека была шикарная!
Выставила на ОЛХ.
Написало несколько человек... Приезжали. Из несколько сотен был выбран десяток и сказали,что за одну книгу заплатят по 5-10 грн...
После чего она все книги вынесла на мусорник, ну, естественно, бомжи всё разобрали .
Это головная боль, если,конечно, у Вас не уникальные книги...
Не буду• 08 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Сейчас бесплатная олх доставка. Так что как раз время продавать)
ЛюблюДевчонок• 08 февраля 2022
Работаю в библиотеке, мы принимаем все, просто заниматься этим не все хотят , несите, оставляйте им , пускай не выёживаются
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2022
Если книг очень много проще сдать на макулатуру . Мы со своими так попрощались ещё и заработали почти 1 к
Агент Пинкертона• 08 февраля 2022
Продать долго, сдала в макулатуру.
автор Работать надо • 08 февраля 2022
Я ещё не смотрела, что там. Список не составляла. Видела Жорж Санд, Достоевский, Роббинс, Золя,Ницше, какая-то машина любви, Анжелика. Это так, навскидку
Хи хи, ну ну• 08 февраля 2022
Недавно подруга продала чер олх большую советскую энциклопедию, много томов
Яичница с беконом• 08 февраля 2022
Классику люблю,рука бы не поднялась выкинуть!
кураГАЛЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Ницше б забрала
СССРовна• 08 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Ахах, машина любви, помню все тетки читали в начале 90х. Я только там, где про секс прочла, пока мама не видела))

Глас_Народа• 08 февраля 2022
Я продала много книг по 15-20 грн, ещё немного осталось. Продаются но долго и плохо)) я акции делала,мол покупаешь три - 4 в подарок, несколько человек воспользовались
неДоЖиру• 08 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Я Роббинса себе оставила. Тоже прощалась с родительской библиотекой.
Нервогенератор• 08 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Книги на мусорку ? …
Мне отдайте ..
Надеюсь ваш ребёнок этого не видел ..
Я не в белом пальто, но резануло книги - хлам. Тем более, классика.
дамаБезСобачки• 08 февраля 2022
А в мене величезна колекція детективів, реально на підлоги до стелі на одній стіні. Поки що під склом стоять, але як будемо робити ремонт то все демонтуємо, і куди?
Глас_Народа• 08 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я классику не продаю, а вот в 2000 покупали много книг современных авторов,прочитал один раз и хочется их куда-то деть)
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2022
Покажите Достоевского? Можно в личку.
Чижик Пижик• 08 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
https://www.facebook.com/groups/502568983168314/?r...
Вот книжная барахолка, попробуйте здесь. Если и не продадите, очень много сельских библиотек будут рады получить книги в дар, если сможете отправить конечно.
Но по 20-30 грн большую часть реально распродать.
Выставьте, что есть, Вас книголюбы соорентируют.
Детские_Будут?• 08 февраля 2022
У меня есть книги тоже, в свое время читала их, актуально было, сейчас уже нет, но может кому и пригодится )
Есть полезные вне времени, как мне кажется
Надо будет выставить на ОЛХ
Но может, подарю кому, подумаю...
автор Работать надо • 08 февраля 2022
Девочки, кто пишет, как можно избавляться от книг - нет места просто, стоят мертвым грузом. Если бы была комната, куда все это поставить, то пусть. Они у мамы, а там и так комната небольшая
Слю2011• 08 февраля 2022
Скиньте Достоевского в личку и цену.
Миллион АлыхРос• 08 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Сейчас кто-то ходит в библиотеки?