ГейТуда• 09 февраля 2022
Не была у гинеколога 10 лет, наверное уде и не буду
Я не тролль, реально последний раз была еще в роддоме и все. Уже даде не представляю, как идти туда. Просто ужас охватывает, как представлю то раскорячивание. Мне 38 лет((
Ответ дляРомашкинная
а, так тут разговор о проф осмотре у онколога? тогда вы темой ошиблись, автор про гинеколога писала
Вы писали что этот горе врач сказал что рак не лечится
Типа и смысла нет в обследовании, раз все равно все безнадёжно, ещё и тех кто проходит обследование вы унизили своими комментами про ковыряние и прочее, я поражаюсь вашей логике
Не буду• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
не, меня отправляли прижигать, просто я не посчитала нужным, но спасибо за ответ
Всё знакомые делали, все довольны, если сомневаетесь, сходите к другому врачу, у меня ещё анализы показывали дисплазия первой второй степени, врач аж шипела на меня, это же почти предрак. Как-то так.
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
о каком горе враче речь? я про такое вообще не писала
я унижаю? вы серьезно? разве это я ковыряюсь в них? и да, не я писала первая о мерзости от расчепирования
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНе буду
неее, я с ней уже почти 20 лет живу и я не ходок по таким врачам, не вижу в них смысла)
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Интересно, с метастазами это тогда что? Нереальный рак?
У меня Бабушка уже 10 лет живет после удаления и химии и все ок
вам удобно думать, что у нее рак? ок, я знаю обратную картину, что вылечиваются те, кто по сути и не болел, что вы от меня хотите?
Ответ дляРомашкинная
Это не мерзость а вынужденная мера, секс тоже не очень эстетичен хотя не удивлюсь что вы и перед мужчинами не «расчепирываетесь» и не даёте в себе «ковыряться»
Эти ваши комменты с гордостью о том что вы 20 лет не были у врача и забили на эрозию смешно читать, о мудрости это точно не говорит
Петя-петушок• 09 февраля 2022
Я не была у гинеколога с 2010 по 2020 год. И все отлично. В 2020 у меня первый раз в жизни была молочница. Очень не хотела идти, но понимала что сама не справлюсь. Врач посмотрела, поставила диагноз, выписала таблетки и мази и через неделю все прошло. Надеюсь в следующий раз пойду снова через лет 10-20 если ничего беспокоить не будет.
Ответ дляРомашкинная
Ещё раз, с метастазами это что? Гистология показывает что? Я хочу что бы вы перестали нести бред в массы это может навредить людям
Бойцовская• 09 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Рожать... Хто про пологи думає, якщо матку через онко видаляють? Тут хоч би метастазів не було.
Да, к сожалению, могут и метастазы (
Да и при онко обычно одну матку не удаляют. С нею вместе и яичники, а это климакс мгновенно (.
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Читаю коменты и в шоке от женщин которые не посещают врачей ((( так забить на своё здоровье((( прохожу мед осмотр каждый год в течение больше 20 лет, делаю узи всех органов и анализы крови с вены и с пальца, в том числе посещаю и гинеколога ежегодно , иногда и чаще. Чувствую себя неплохо, мне 48. Девушки любите себя и заботьтесь о своём здоровье , никто кроме вас это не сделает
Чукча Мукча• 09 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
а что миомы? У меня миома 18 лет уже. Одинаковая, как обнаружили, такая и есть. И ни один врач за все годы не смог определить причину кровотечений: ’ Такая миома не может давать таких кровотечений’.
Точка, причина не установлена, но приходите через пол года посмотрим опять.
Ходила через 2-3, родила 2 детей с миомой, мне уже 49 скоро менопауза. Так и не поняла, почему заливало меня около 20 лет подряд. Сама не знаешь и врачи не знают.
А какой размер миомы?
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Эрозия шейки матки это предраковое состояние, если не лечить эрозию она со временем может перейти в злокачественную опухоль (рак) , поэтому это серьёзное заболевание которое нужно лечить. Прижигание эрозии это один из видов лечения
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
секс это круто , приятно и полезно
это мерзость, куда полезнее и приятнее сделать то же узи
где я писала, что забила на эрозию? я изучила вопрос и поняла, что она есть у многих и ничего страшного в этом нет
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
люди сами себе вредят, принимая кучу лекарств и позволяя с собой проводить массу ненужных манипуляций, но это их выбор и их право
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
так я забочусь, у меня постоянный партнер и гинеколог мне не нужен, смысл к нему ходить?
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
а может и не перейти, как моя за 20 лет, а та которая перейдет она и так перейдет, никакие прижигания вам не помогут
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
При чем тут постоянный партнёр? Заболевания гинекологические с сексом не связаны, это вы перепутали с венерологическими заболеваниями
Нежная Лапка• 09 февраля 2022
Блин, девочки, не рискуйте так. Оно ж , самое страшное, и не беспокоит до последнего.
Ну не сложно раз в год сделать узи и кольпоскопию, сдать цитологию.
и узи груди просто обязательно как минимум раз в год
это просто минимум.
в идеале гастроскопию и колоноскопию еще хоть раз в 3 года, но это конечно капец как неприятно.
это просто минимум.
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
нет, не перепутала, потому как от зппп гинеколог больше ни от чего не поможет
Нежная Лапка• 09 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Жесть,простите ,но нет ничего страшного знать ,что у тебя все норм.
ну да, наоборот облегчение такое
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Если вы не посещаете врача, как вы можете быть уверены что ваша эрозия ни во что не переродилось??? Играть в рулетку с такими заболеваниями это глупо (((
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
я рожала недавно, все ок со здоровьем + она меня не беспокоит, а если бы ей суждено было переродиться, то за почти 20 лет я об этом бы узнала)
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
ну вы даёте , какое у вас образование? Просто любопытно, вы считаете что вы больше знаете чем врачи ?(((
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
2 во, специалист и магистр, мое мнение основано на мнении врачей, практикующих и имеющих высшую категорию
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
И вам ваши практикующие врачи советуют не проходить ежегодное мед обследование? Я сама из семьи врачей и у меня первое образование медицинское, впервые слышу такие рассуждения как у вас. Была уверенна что так рассуждать может только женщина из села, которая доит коров и ей просто не хватает времени поехать в район и пройти обследование у специалистов((( вы меня удивили, я даже своего питомца в связи с возрастом периодически обследую у ветеринара, чтобы во время обратить внимания на проблемы со здоровьем
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
анализы и узи-да, а вот осмотр на кресле не нужен, если ты здоров
ха, врачи женщины сами не частые гости гинеколог, только по надобности, работала с ними и сама видела это
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Если проблем нет,ничего не болит,то и не ходите
у моей свекрови ничего не болело, 10 лет не ходила, раз пошла и опять не ходила столько же. Пошла к урологу с недержанием мочи, а там ей скорую вызвала врач, оказалось что месяц кровотечения не есть норма, а свекровь думала что климакс и это нормально.... в общем 2 года лечения по женски и нет свекрови. Была уже 4 стадия. Я посл этого и анализы посдавала, и цитологию, пролечилась немного что надо было.
Колупалочка• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Я бы себя очень любила с мешком денег. На все эти походы и анализы банально нет денег