ГейТуда• 09 февраля 2022

Не была у гинеколога 10 лет, наверное уде и не буду

Я не тролль, реально последний раз была еще в роддоме и все. Уже даде не представляю, как идти туда. Просто ужас охватывает, как представлю то раскорячивание. Мне 38 лет((
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Странно что Вы проходите, обычно и гинекология обязательно
у нас не обязательна
Миззери• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
люди сами себе вредят, принимая кучу лекарств и позволяя с собой проводить массу ненужных манипуляций, но это их выбор и их право
Вы как тот поп который рассказывал что женщинам позорно раздеваться перед врачами, надеюсь он мучается простатитом и свои зад и пенис тоже никому не показывает
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Вы врете, сертификаты нарколога и психиатра действительны 2 года, никто ежегодно их не выписывает, а вот гинеколога нужно посещать ежегодно)))
да что вы? т.е. если у вас есть серт на 2 года через год вы не имеете права пройти медкомиссию?)
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
я прохожу комплексно, узи шм, узи брюшной полости, узи сердца и т.д.
Нет такого узи шейки матки! Есть узи матки и яичников, Которое проводят при полном мочевом пузыре, отдельно узи шм никогда не делают
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы в глуши, я уже поняла. УЗИ организма делаете
ну да, киев то еще село))))
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Вас заставляют, оно и понятно
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С 00-54. И где все это время дети, муж?
эээ, ну как бы дома, а вы всей семьей на работу ходите?)

вы мой перерыв на сон часов в 6 пропустили)))
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
ну да, киев то еще село))))
Так что такое УЗИ шм???? Его через гланды Вам делают?
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
УЗИ шм????? И как? Чем отличается от осмотра доктора?
да ничем, кроме того, что оно информативно и раздеваться не нужно
Миззери• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
нет, не перепутала, потому как от зппп гинеколог больше ни от чего не поможет
Ну конечно, бесполезная профессия
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
при чем тут позорно?
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная

Вы где то дежурите сутками? В общежитии вахтёрша?
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
делают с доплером, но смотреть могут все в комплексе
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
В смысле не нужно? В трусах делаете?
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
точно
Нарисовалось• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Доплер узи проводят для измерения кровотока, например у плода при беременности, причём тут ваш доплер к шм???
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В смысле не нужно? В трусах делаете?
естественно, а вы при абдоминальном узи всегда трусы снимаете?) вы эксбиционистка?)
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось

т.е. кроме беременности его больше нигде не применяют?
Миззери• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Ну так и получается, что кто не проходит мед обследование регулярное - то просто напросто не имеет на это финансов, а не потому что не хочет из за неудобства, просто лукавят женщины здесь
Не всегда , я реально забивала так как со здоровьем всегда было ок, Бабушка и мать никогда по врачам не ходили , не было культуры заботы о здоровье
Когда мать умерла от запущенной болезни я очень пересмотрела своё мнение, она перед смертью говорила что бы я не забивала на Здоровье
Детей учу чттинадо внимательно относится к сигналам тела
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Так а что Вы смотрите???? Шм???
Миззери• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
как бы вам объяснить....для меня не очень нормально демонстрировать свои интимные места всем, одно дело когда это надо, а тут зачем?

эпиляцию не делаю как и минет незнакомым мужикам
Боже, как де вы роды пережили или сами дома рожали? Что бы никому ничего не показывать, роды это ж вообще ужас ужасный
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Через живот, в трусах, я уже уточнила
Миззери• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вам бы давно пора из неё выйти. Не ходить к врачам это дно! Сегодня молодая сотрудница пошла.......и это ей 30 лет только
Не совсем соглашусь, не ходить это личное дело ее
Но вот агитировать не ходить, унижать фразами про колупание и писать о бесполезности осмотров это да, днище полное
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
та норм, мой живот это не интимный орган)
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Вы почитайте её ответы, это же дно - днище
Миззери• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Вагинальное более информативно, вы так свой цветочек прячете от врачей что слегка паранойей попахивает уже)
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2022
Почитала и ужаснулась. Как можно себя так не любить? Я - самое ценное, что есть у меня, мое здоровье - это одна из основ счастливой семьи!! Гинеколога посещаю раз в год( узи, осмотр, пап-тест, мазки). Мне 35. Девочки! Любите себя и берегите своё здоровье!
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
я ничего не прячу, просто не привыкла его всем демонстрировать)

так если надо сделаю и вагинально, но пока все ок
Миззери• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Через живот, в трусах, я уже уточнила
Ну да, не удевлюсь что это и было показание к кс «роженица категорически никому не демонстрирует вагину поэтому только кс»
Миззери• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та читала, и жалобы отправляла потому что считаю что человек делает зло такими комментами