Банан-барабан• 09 февраля 2022

Хочу закрыть ФОП и торговать дальше. Какой штраф если проверка?

автор Банан-барабан • 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Я вас умоляю.Вот прилетели мы в Украину в июне и всех,как стадо погнали устанавливать Дию.Все и пошли,но нашлось человек 8 на весь самолёт,у которых были кнопочный телефон,турецкая симка и т.д.
Это вам как пример.
у моего мужа так было, как с турции прилетели) у него дии нет, нас записали в тетрадку) и мы ушли.и тест не делали и никто не проверял)

Накладная• 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Это вам как пример.
Наверное вы правы, я просто в этом плане переляк
БезникаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
ну во первых нет ФОПА , не кого проверять... а так , если только конкретно кто то ’наведет’!
Я закрыла ФОП и не поверите,испытала тякую лёгкость,как камень с души сорвали.Ну их нафиг с этими аренда и и коммунальными в стоимость аренды.
БезникаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
И мы так же
ВундерКИНГ• 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
вы сами закрывали, или пользовались услугами юриста? если сами - муторно??
БезникаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Сама в мае 2020 через Дию,а потом в налоговую сдать отчёты.Разберётесь.Поройтесь в Гугле,там все есть.
ВундерКИНГ• 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Мы так с ООО покончили, в процессе закрытия. От аренды офиса отказались. Тоже столько головняка разом закрыли.
ФОП пока оставила, т.к. иногда могут большие суммы заходить. У меня строй материалы - и 10 тыс. может зайти и 50 тыс. На карту никак такое не примешь.