Оч@ров@Шк@• 17 января 2014
Система Мигом перестала работать в Украине?
Мужу переслали деньги из России системой Мигом. Поехал в банк, оказалось что система не рабтает в Украине. Якобы сбой.... якобы временный. Но по факту никто ничего внятного сказать не может. То ли теперь вернутся деньги отправителю, то ли ждать, пока МИгом заработает. Но это не выход.
Кто-нибудь знает что к чему? Заранее благодарю за ответы.
Оч@ров@Шк@
• 17 января 2014
Сначала зашел в Ощадбанк, затем в Приват - одна и та же картина.