Намакушка• 11 февраля 2022

Кто отдыхал в Греции? Подскажите лучше своим ходом или все включено ?

И какие регионы рассматривать ?
Луноходик_Ик• 11 февраля 2022
Зависит от того, как вы хотите провести отпуск))
Была на Крите во все включено
И на Родосе с НВ
Оба раза брали пакетным туром
Для себя сделала вывод, что все включено нам не принципиально. Мы обычно берём машину, поэтому в отеле только завтрак, а в течение дня кушаем все равно в кафешках.
ksu_ermoshenko• 11 февраля 2022
Была не везде, но мне кажется, что там везде красиво
Куда перелет будет, туда и летите.
Мне лично нравится без олла конечно - там есть что посмотреть, что попробовать. Таверны их обязательно нужно посетить.
автор Намакушка • 11 февраля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Куда перелет будет, туда и летите.
А где вам вот больше всего понравилось ? Как думаете на майские там норм будет ? Нет цели купаться а просто перезагрузится )
ksu_ermoshenko• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
В мае будет тепло и приятно.
Мы были на Халкидиках, в Афинах, на Крите, Санторини и Миконосе.
Метеоры очень понравились, и острова тоже

Смотря сколько дней. Можно Афины + остров какой-то.
тянитолкайка• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Тогда начните с Крита. На майские уже чартеры заявлены.
Лучше округ Ретимно. Покататься - погулять - вкусно поесть...
Отель - лучше на завтраках. Ну максимум завтрак + ужин
Менее Более• 12 февраля 2022
Халкидики, своим авто (2 месяца). Там такие места и пляжи красивые, либо на авто либо в аренду авто, все хочется посмотреть.