Атятя_тётя• 12 февраля 2022
Что мы им сделали? Кто довёл до такой ситуации?
читала в 2005 году в Огоньке большую статью о том, какая прекрасная Украина и как у нас хорошо.
нашла: .
Спрашивается, кто всё развалил? Какие политические уроды привели к сегодняшнему итогу?
Народ в чём виноват? Я, мои дети, мои родители - что они кому сделали плохого, что из каждого утюга орут про нападение и кровавый исход?
Или наш подъём в начале 2000-х встал России поперёк горла и стали планомерно убивать Украину, как соседа-конкурента?
Меня не покидает чувство ""За что? Что моя семья кому сделала?"".
Я не понимаю. Не могло оно само назреть. Кто-то принимал и принимает неверные решения.
нашла: .
Кудряшка Сью• 12 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Ну они просто верили в обещания. Верили в честность этого человека.
Нельзя винить людей в том, что они верили и что хотели лучшего....
Хотя некоторые гнилые особи это делают. Их не уважаю.
Сама не голосовала, так как не смогла определиться. Но никогда не осуждаю других за их мнение.
Они слепо верили. А включить мозги кто им мешал??? То ли ещё будет.
Неправдиша• 12 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
посмотрите в активные темы, там таких штук 10, можно обсуждаться, нет надо новую создать
Да какое Вам дело?))) вы очень неприятный человек. Идите лучше на сайт знакомств, может найдете кого удовлетворить ваши гормоны))
Вот Она Я• 12 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
В гугле введите и прочтите информацию.
Вот с первой ссылки
А почему Гарри не отметили,под Луганском?
Неправдиша• 12 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
В зеркало смотрите наверное)))
Идите уже в свою одинокую постельку 🤣🤣🤣
Неправдиша• 12 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 12 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Реально. У меня муж военный, скажем так при погонах. Мне почти каждый день звонят соседи, знакомые и спрашивают что слышно, что делать и т.д. Последнее время все чаще
И что слышно?
Выкупаная• 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Сидит и пишет бред по методичке.
Своих граждан я отличаю в беседе :)
Ч сейчас читаю тему, и каждое из этих мнений я слышала в жизни. Оказывается это роботы были)))
Выкупаная• 12 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
У Вас молодёжь, у меня моя мама пенсионер….
Что за народ…
Как можно было поверить?
Что за народ…
Как можно было поверить?
А у меня вся семья, а она большая. Нас с мужем агитировали, уговаривали, пугали.
Платье Длинное бальное• 12 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
может,она думает,что Зеленский ковид придумал?
И не моя семья ковид придумала. Но сначала они со своим локдауном поставили бизнес на грань выживания, а теперь решили дожать рро.
Кукусикиииииии• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
вокруг одни страусы.
все головы в песок засунули и делают вид, что всё отлично.
’новости врут, политики врут, не переживайте. нельзя переживать’.
Вы хоть немного меняйте тактику, а то ваше ´страусы´ ,´голову в песок´ ´делают вид, что ничего нет´ клише похуже методичек. И вам за такие темы еще и платят? Я тоже хочу так - совсем уже не заморачиваясь косить бабло.
Жабры жабы• 12 февраля 2022
Автор, почитайте о китайском кредите 2012 года и как обстоят дела с ним в настоящее время. После этой информации мне ясно одно: комфортных условий для народа не будет здесь еще долго. Если будут в Украине «новые хозяева», то китайцы тоже как вариант
Сергей7757• 12 февраля 2022
Поподробнее рассказать о совместной информационной кампании Украины, США и Великобритании, а я к таким просьбам со всей серьезностью. Хотя, конечно, удивительно, что информацию об этом слили настолько быстро. Неужели в тесном клубке ’слуг’ завелся свой крот?)))
Но давайте к делу: речь о масштабной информационной кампании против Германии и немецких политиков. Организаторами и режиссерами в ней выступают США и Великобритания, наша же страна отвечает за практическую часть, а имено подготовку и распространение информационных материалов. Работа ведется по предоставленым нашими иностранными коллегами методичкам, также за реализацией следят инструкторы из дружественных спецслужб. В данный момент из нескольких наших подразделений сформирована единая рабочая сеть, отлажено взаимодействие в рамках посталенной задачи. Тут и наши ’клавиатурные береты’, и подразделения, работающие со СМИ, и информационщики - полный набор.
Однако в кампании задействована не только СБУ. Насколько мне известно, инструкции, которые нам присылают, идут также и в МИД, и ЦИПсОшникам в ВСУ.
Цель кампании - максимальное всестороннее информационное давление на Германию. Тезисы тоже предсказуемые и в основной массе связаны с отказом немцев отправлять нам летальное вооружение да и вообще оказывать военную поддержку в случае нападения РФ.
Для СБУ такая коллаборация крайне полезна и, честно говоря, это первое движение в нашем болоте за много лет. Обмен опытом с иностранными коллегами, которые в информационном потивоборстве на голову выше нас, поможет пересмотреть устаревшие алгоритмы работы. Кроме того, для нас открыли доступ к свободной публикации на крупнейших англоязычных ресурсах и в соцсетях, минуя все запреты и модерацию. То есть там, где раньше наши посты сносили, теперь их выводят в рекомендации и топы. И мы очень надеемся, что после окончания кампании нашему руководству удастся договориться, чтобы сохранить за нами эти возможности хотя бы частично.
Что же касается Украины в целом, то тут все не так радужно. Участие в этой кампании неизбежно скажется если не на отношениях с Германией, то на эффективности нашего сотрудничества. А это на минуточку наш ключевой партнер. Но на такие вещи Зеля вряд ли смотрит, когда перед ним подвесили сахарную косточку.
Как-то так ,думаю понятно
Кудряшка Сью• 12 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Здесь не то, чтобы не по душе. Здесь пустили страну под откос. И не надо прикидываться, что вы не понимаете этого. Это во-первых. А во-вторых, я нигде не писала, про тупых. А вы перешли на личности и оскорбления
Поэтому , жалоба.
Сергей7757• 12 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Что вы везде это постите, вы прочитали статью или только заголовок? Там о том, что США обнародует данные своей разведки и стягивании войск рашкой на границе Украины, чтоб все об этом знали, чтоб не было потом ’ их там нет’, чтоб рашка отказалась от своих намерений.
По Ираку.
Саддаму Хусейну ,что?????
Разведка что сказала?
Извините мы ошиблись, бактериологического оружия нет.
Цветущая страна погрязла в войне на много лет.
Ливия
Каддафи.
Сколько наших медиков там работало , очень неплохо зарабатывали.
И снова принесли ’свободу и демократию’.
Восток Украины.
Демократия ?????
Свобода
Саддаму Хусейну ,что?????
Разведка что сказала?
Ливия
Каддафи.
Восток Украины.
Демократия ?????
Свобода
KROX@• 12 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Может, выполнить Минск, раз там все классно?
Там все классно, потому что за невыполнение минских роисе каждые полгода санкции добавляют, ещё пару лет и эта дрянь распадётся, как в свое время совок, который тоже задушили санкциями. Ещё бы им Свифт отключить, чтоб быстрее дело пошло)
Хотелось бы, чтоб люди хоть немного вникали.
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Зекоманда методично уничтожает все. Мои друзья, кто голосовал за них - ФОПы просто в ахуе на грани закрытия, хотя до этого 10 лет работали, кормили свои семьи и найомных сотрудников. Как я их убеждала не голосовать за непонятно что... Молодежь.
+++
кураГАЛЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
вокруг одни страусы.
Так все отлично, новости выключите
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2022
Это же рашкинцы, противная страна и народ в ней в 99% случаях. Имперцы до костей, считают себе выше всех, сталкивалась с определенными личностями. Все у них враги, цивилизованный запад один из первых из-за зависти, то у них все пиндосы, хачи, лягушятники, фрицы, то макароники и ещё кто-то и т.д. Никакого уважения к другим странам и нациям. А потом крик и визг почему нас не любят.
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы тарифы для небытовых забыли. Люди писали, что пришли платёжки за тепло за январь по помещению около 50 КВ.м. - 10 000. И электричество уже около 6 за квт.
Новогодняя пальма• 12 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не знаю кто вы и ваша семья, но в 2014 году паРаша напала на Украину и аннексировала Крым. К сожалению цивилизованные страны не ответили им адекватно и у уродов появилось желание захапать всю Украину. Сейчас наблюдаем вторую серию.
Интересная версия. Дружили, дружили, НИЧЕГО не произошло, и тут бац! Раша напала на Украину.
Еще более интересен Ваш вариант адекватного ответа цивилизованных стран. Югославия? Афганистан? Ирак? Ну так что бы вообще ничего не осталось. Рапсовые поля и базы НАТО, так хорошо. Походу мы к этому в итоге и придем, так что ждите. Мечты сбываются.
Паравозик• 12 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вы как маленькая.
2014 год: Украина в долгах больших. Нужны деньги стране и тут Россия предлагает деньги, но вступаем в Таможенный союз или МВФ и евро.
Янукович метался. Но выбрал таможенный союз (Россию). Но евромайдан и Януковича со страны и Порошенко Евроитеграция и деньги МВФ.
Так как в НАТО не принимают воюющую страну, война на территории Украины, параллельно забрали Крым (политически-военная территория очень удобная)
А сейчас НАТО разворачивает свои базы на территории Украины.
Это России и не нравится.
Как кратко и по существу вы все описали
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
А что, налоги не хотят платить или что?
Вы как зомби. Какую тупость не вложи вам в голову- будете бездумно повторять.
Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2022
Странный вопрос у вас, автор. С чего вдруг на Майдане начали скакать и орать ’Хто не скаче’? Что россияне вам тогда сделали? Почему стрелки сейчас переводите, когда жаренным запахло?
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
вокруг одни страусы.
Не смотри вверх (с)
Смотрели?
Хомяк с пастой• 12 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вы как маленькая.
Это России и не нравится.
не так совсем. Не была Украина в больших долгах - да надо было взять кредит. Но правительство Азарова решает полностью отказаться от услуг МВФ которые Ющ подписал на 10 лет т.к условия у них такие что экономика Укр не будет при этом вырасти. И решают взять у Рос под 3 % на больший срок чем у МВФ. Конечно же США это не очень надо спрыгивать с финан иглы Укр и начинается всем известный Майдан. А то что сейчас это результат майдана и бездарного правления последние 8 лет
Колдунья-вещунья• 12 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та шо это за бизнес ,что его рро можно дожать?
Может лучше на нормальную работу устроиться или другой бизес придумать?
Брыкалка• 12 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Кому им? Мы пешки ♟ для всех
Удивительно,что это УП напечатала. Вообще, удивительно,что существует здравый смысл.
Колдунья-вещунья• 12 февраля 2022
Ответ дляСергей7757
По Ираку.
Саддаму Хусейну ,что?????
Разведка что сказала?
Ливия
Каддафи.
Восток Украины.
Демократия ?????
Свобода
Саддаму Хусейну ,что?????
Разведка что сказала?
Ливия
Каддафи.
Восток Украины.
Демократия ?????
Свобода
Не забывайте ещё Сирию там тоже с подачи вы,сами знаете кого (США) всё началось.
Мейк-ап форева• 12 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вы как маленькая.
Это России и не нравится.
Ну да, у среда защитники появились, не имеют право. Потревожили самолюбие деда