Откушу что там торчит• 12 февраля 2022

Мужчина Овен женщина рак. Как живётся таким парам?

У кого такая пара, расскажите как живёте. Слишком разные или нет
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
я бросила-мне псих не нужен. живу много лет с раком.

автор Откушу что там торчит • 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему псих? Какой характер у него был?
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему псих? Какой характер у него был?
как и у всех овнов- агрессивный,напористый.
Баба Яга• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
’У всех’
В гости звали?• 12 февраля 2022
Мы с мужем живём больше 30 лет вместе. Не в знаках зодиака дело))
Анонимус Я• 12 февраля 2022
Овен!!! Псих, вечно кидает из стороны в сторону. Сегодня стихи пишет и признается в вечной любви, завтра орет и матерится. Ленивый, любит пострадать, какие все вокруг плохие. В перерывах между перепадами настроения заботлив, но недолго. Деньги зарабатывают с переменным успехом. То есть, но дома сидит месяцами. Меня два раза угораздило с Овнами. Второй еще и гулял знатно. Кидался на каждую юбку. Еще коллега есть Овен. Такой же точно, как под копирку. Вобщем я с Овнами завязала.
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
кстати да- любят гульнуть),я такое не потерплю и лезут вечно в какие то авантюры
Маманя• 12 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
’У всех’
Ну живут люди штампами...
По теме: подруга 15 лет замужем, полет нормальный, оба взрослые люди, вывод из первых браков сделали, отношения строят а не на гороскопы сваливают
Неваляшкина• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
То же самое

энциклопУдия• 12 февраля 2022
У нас так. Совсем разные интересы, взгляды на жизнь. Немогу с ним жить.
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Нуууу, полагаться на гороскоп - вряд ли стоит. Мои родители с 75 года женаты. Да, овен вспыльчивый, но уж никак не агрессивный. Не ленивый ни на миллиграмм, не бабник даже близко. Зависит от человека, а не его гороскопа. Раки тоже ещё тот подарочек) Если люди адекватные- никакой гороскоп не помеха ;)
Неуловимый Джо• 12 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Точное описание !
Анонимус Я• 12 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Точное описание !
Я вообще не очень верю в гороскопы, но тут три человека, три Овна как под копирку
Баба Яга• 12 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я 2 года с овном жила. Не ленивый, работал много и учился.
Искал только постоянную работу.
Ревнивый был, но в остальном спокойный, без перепадов настроения.
Блин, ну не делятся люди на 12 типажей)
У меня муж и брат близнецы, у них из общего только трудолюбие, в остальном абсолютно разные. И вообще не похожи на те описания, которые читаю на советчице. Мама - тихий, неуверенный в себе лев. Знакомая - очень публичный и неверный рак...
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Согласна,но воспитанных интеллигентных очень маленький процент,поэтому и мнения такие)
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
у меня даже наоборот пара есть,подруга овен- бывший муж рак,разошлись-10 лет совм. жизни. Сейчас она счастлива с тельцом.
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2022
Это мои родители. 36 лет вместе. Ругаются часто, сильно, я бы так не смогла жить с мужем. Но! Очень любят друг друга. Быстро остывают, на мой вопрос - зачем вы вместе, если грызетесь часто-, это любовь
Настасья Пицун• 12 февраля 2022
Агрессия. От криков, обвинений, придирок по пустякам - до ’шуток’, от которых срывает уже крышу. Объяснения, попытки поговорить, объяснить - только повод для ссор. Но на ’шутки’ в свой адрес - обида страшная. Может брякнуть что-то, не думая, что это обидно. Надоело уже ’не обращать внимания’. Не ленивый, но в основном делает то, что ему интересно, т.е. бытовые проблемы очень напрягают. Но не считаю, что дело в гороскопе - Врождённые качества и воспитание.
Мизимец• 12 февраля 2022
Выгнала после 9 лет. Я свою историю уже много раз писала. Про перверзного нарцисса. Овны истерички, с большими претензиями к близким- все вокруг не такие и не ставят Царя ни в грош. Мог днями не разговаривать. Любил жаловаться окружающим на меня. Типа он цыплёнок, а я мегера. Чересчур дотошный во всем. Очень агрессивный, и раздражительный. Есть исключительно его мнение и оно верное , несмотря на то, что туповаты. Убедить ни в чем нельзя. Благодарю Бога, что решилась выгнать, чуть не попала в психушку. . А он ещё и уходить не хотел, точнее переехал сразу, но два года изводил темами о возвращении. В окружении ещё два таких конченных овна. Сейчас живу с козерогом- небо и земля)

Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляМизимец
О,вы ещё долго терпели))
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
’У всех’
Кстати, женщины овны тоже не ангелы
Мизимец• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кстати, женщины овны тоже не ангелы
Что пудов)))) знаю Овну более 10 лет близко. Сложно тоже с ними, но ее не выгонишь. ))))))