Оле Лукойе• 17 января 2014

Будут ли еще больше скидки в Антошке на Lenne, Reimu?

Нужен на следующий год 86 размер! Нету такого от чего я прям, прям в восторге и вот думаю... Стоит подожать? Или скидок поболее уже не будет?
Подскажите опытные мамочки... Как было в прошлом году?
Спасибо
Любительница• 17 января 2014
скидки у них начинаются с 07.01.2014 и до конца января, максимум до середины февраля, в феврале они уже выставляют весеннюю коллекцию

Аноним_624• 17 января 2014
А сколько там сейчас раздельный комплект стоит?
автор Оле Лукойе • 17 января 2014
За 700 грн можно купить
Аноним_624• 17 января 2014
думаю, что цена не минимальная, но больше снижать они может и будут когда уже размеров не останется (в прошлом году только 74 и 80 были через пару дней распродажи в 40%, комбезы по 650грн. ориентировочно были).
Я нашла в интернет-магазине за 630 раздельный, размеры 80-98 ещё есть пока)
Но в Антошке можно ведь вживую увидеть-пощупать-выбрать расцветку, да и за доставку платить не нужно, так что берите, Автор, цена хорошая!
Аноним_587• 17 января 2014
я позавчера была в мазекеа дрим таун, при мне женщина купила 2 сдельника ленне р.92 по 465 грн за 1 шт. но они были последними....-70 % от стоимости. я была удивлена, на ленне таких цен не видела еще
автор Оле Лукойе • 17 января 2014
Ответ дляАноним_587
А я видела в Скай Моле густи по 500 грн, но там остались в размере 12-18 мес. А для нас маленький будет
Аноним_587• 17 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
прикольно! у нас тоже уже другие размеры у детей ))

Цветок Мира• 17 января 2014
в антошке на г. сталинграда -30 уже есть.