Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2022
А в 2014-2015 посольства и иностранцы выезжали?
Не понимаю я логики.
Тогда же шли реальные бои…
Тушь для2го класса• 13 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет, все было неожиданно. Никто не верил и не думал, что такое будет. Массово никто никуда не выезжал, хотя были открыты границы и с Россией и с остальными странами. Мой муж, еще год спустя с начала Майдана мог свободно поехать к матери в Россию. При этом он был военнослужащим. Есть среди знакомых и политики (депутаты, не оч извесные, но тоже крутятся в ВР всегда), то и там начали тикать только некоторые, у кого рыло совсем в пуху было. Многие наоборот хотели остаться, война это же прибыль. Списать можно было миллионы типа на войну. ’Кому война....’, как говорится.
Ну и серливые артисты, кто сильно переср..л, тоже убежали. Думаю все знают, кто был крысой из артистов.
К матери и ща пускают. Просто в здравом уме не сунется никто
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Тогда я четвертый, следуя вашей логике )))
да откуда логика у таких пациентов ?
Ламборджини• 13 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Такого не было и близко, что за последние дни устроили.
Мы сейчас наблюдаем в первые в истории всемирную без основательную военную дезинформацию со стороны запада .
Ламборджини• 13 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
На днях могут закрыть авиасообщение с Украиной , КЛМ уже закрыли , спасибо нашим новым друзьям из за океана за их хотелки войны Украины с Россией .
Ламборджини• 13 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
помню, как некоторые ликовали после его избрания в то время, как адекватные говорили, что натворит дед делов и Украине, с его то политикой, не поздоровится.
ну, так оно и сталось...
Старик Бидон уже оговаривается путая Украину с Афганистаном и Ираком , козел .
Идеальная оптимистка• 13 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
У них страшная инфляция сейчас в стране. А заработок сша на войнах в других странах
Главное, чтоу России рассвет и подъем экономики и они никогда не с кем не воюют
я же правильно продолжила Вашу мысль?

Идеальная оптимистка• 13 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
Я за Трампа была, Тверь расстроилась когда Байден выиграл (
Ой, так Вы из Рашки вещание, ок логично. У Вас там портреты Путина ещё не мироточат?
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А я пятый троллик
Как же им не нравится иное мнение
Мини-бикини• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
приятно самой с собой поговорить было с трех аккаунтов?)))))
Эх ботики, судя по качеству и количеству совсем вас за мусор держат))
это Вы о чем, простите?
Сирожено_пирожено• 13 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Это нам она кажется безосновательная, а вот они знают, зачем это все делают.
Сирожено_пирожено• 13 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
это Вы о чем, простите?
Это раннее весеннее обострение.
Мини-бикини• 13 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Это раннее весеннее обострение.
Байден-2)