Застряла• 13 февраля 2022
Как вы сели на шпагат?
Посоветуйте блогера или видео уроки
Нетутешня• 13 февраля 2022
За полгода на групповых по стретчингу ушла в минусовой. Онлайн для меня неэффективен
Тоска в носках• 13 февраля 2022
Ставите два стула,держитесь и качаете.Кажлый день по немногу.Это продольный.
Пургену мне• 13 февраля 2022
От природы как резиновая. В детстве садилась в минусовый без тренировок. В любое время могла сесть и сейчас, в 33 без любой подготовки сажусь, правда в поперечный не сяду. На мостик могу. Природа вообщем.
Застряла
• 13 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Я вообще деревянная
Не гнусь
ничевока• 13 февраля 2022
За 4 месяца на уроках сирейчинга села в шпагат. Тянутся даже деревянные, но онлайн не эффективно. Нужно с трениром заниматься
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Я вообще деревянная
Не гнусь
Я тоже(( сидели когда-нибудь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 февраля 2022
Ответ дляничевока
Старалась полтора года сесть, а продвинулась всего на пару см
ничевока• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну прогресс же есть, вам нужно больше времени. Возможно тренер не квалифицированный.
Ну ниче се• 13 февраля 2022
Я скачала приложение шпагат за 30 дней, правда потребовалось ровно год занятий и я уже в шпагате, правда не всегда могу сесть, но плюс/минус , считаю хороший результат без тренера
В рот не ложи• 14 февраля 2022
Если от природы нет данных, то никак. С тренером - выкачка денег, если сам, то разрыв связок.