Дон Пэдро• 13 февраля 2022
Будет на свадьбу
Пригласили на свадьбу. В качестве гостей.
И вот думаю на счёт букета, сначала думала обычный букет живых цветов.
Но попалась страничка, с зефирными букетами и я задумалась.
Что же все таки лучше, живые, которые завянут, или же зефирные, которые можно будет скушать? ( Фото прилагаю)
Не буду• 13 февраля 2022
Очень красиво но такие букеты лучше домой а в ресторане он затеряется с живыми вместе. И никто не оценит
Кидстаффовна• 13 февраля 2022
Лучше из розовых или зелёных купюр накрутите, раз уж креатив буяет, наверняка оценят больше 😄
Зупка_цем• 13 февраля 2022
Нет, только живые. Все эти колбаснг конфетные букеты кошмар и ужас, такое не дарят