Гл. Амурная• 14 февраля 2022

Сумки продажа Турция

Девочки привет.
Я конечно знаю, что здесь основная масса у кого оригиналы прада и луиса, но вот взять не большой пригород Киева, трц островок, людей много всегда. Сумки их турции копии брендовых и просто сумки в районе 500-700 грн будут идти как думаете? И летом ещё очки тоже копии. Наверняка многие видели на отдыхе в турц такие магазинчики. Всем благодарю за ответы.
Великий сатирик• 14 февраля 2022
Кожа?
Домашка• 14 февраля 2022
Если вживую выглядят как на фото, то пойдет.
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2022
Удалено администрацией...
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Кожа?
Эко
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 14 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Эко
Ой, не, кожу может и брали бы.
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, не, кожу может и брали бы.
Ну я может не совсем ориентируюсь в ценах, но кожа за 500 грн?
Великий сатирик• 14 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Да прям, расхватают)) я кроссбоди зара по 400 грн набрала,
Великий сатирик• 14 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
За 400 кожа, да.
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик

Вы молодец!
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
За 400 кожа, да.
Кросс боди и большие сумки, или копии оригиналов чуть разное , не все у нас знают зару и прочее, много молодёжи у которых на дольче габанну или диор денег нет.
Великий сатирик• 14 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)

Вы молодец!
И не говорите) за 2 месяца продала 37 сумок.
Идеальная оптимистка• 14 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
давайте, больше задрачивайте автора. Пусть вложит деньги в кулечки и будет потом их раздаривать родне
Гербария• 14 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
За 400 кожа, да.
Где там натуральная кода ? Эко . Нет там кожаных
Великий сатирик• 14 февраля 2022
Ответ дляГербария
Есть)
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему кулечки? Я сама несколько лет пользуюсь такими, вся семья, у нас друг мужа их реализует в Турции, красивые и хорошие сумки
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас мышление поражения,с таким конечно ’слона не продать’
Гу го гу го гу• 14 февраля 2022
На фото выглядят не очень, если честно. Как дешевые сумки посредственного качества. Но это фото. Если нормальное качество, а не полезут нитки во все стороны и растрескается дермантин через 2 месяца, то спрос будет
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
У меня сумка уже год почти, той весной купили, до сих пор в хорошем состоянии, замки нитки напыление на ремнях все на месте.
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Автор, продавайте,тут люди живут по принципу ’легко казаться,трудно быть’
Как покажут фотки,так обнять и плакать,а пафоса на бюджет Великобритании
Нормальные сумки.Экономика в стране на 0,пойдут аж бегом.
Сейчас конечно отпишутся обладатели Гуччи и Прада,что нет в Украине все живут отлично и минималка не может быть 5,600
Гербария• 14 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Есть)
Покажите , дайте ссылку . За 400 грн . Вчера смотрела , ну сумки в заре такое себе .
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2022
Такие сумки как на фото 300-500 гривен в инсте продают, эко, можно и дешевле найти.
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ок, одежду, очки, обувь то-же в инсте продают, но и в магазинах она есть? Чехлы к телефону тоже в инсте продают но все островки забиты ими?
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
На 7км опт сумки кожа от $40-50 НЕ бренд, кошельки от $9-35
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вот выше девушка говорит, что за 400 гривен кожу берет в розницу 😳, одно дело бананка или масенький чехол для ключей и телефона, другое дело полноценные большие сумки
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Да но смысл в магазине брать за 500 если такое же по 300 продается? С обувью другая песня, там мерить нужно.
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2022
Автор, хорошие сумки экокожа - Девид Джонс, соотношение цена-качество норм, модели удобные
автор Гл. Амурная • 14 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тётя Люда, Василий Иванович на подарок которым по 50 и они не пользуются инстой , Ира которая в инсте боится брать, ей лучше пощупать, Наташа которой сумка нужна сегодня ибо её порвалась, в инсте много одежды в разы дешевле чем оффлайн в магазине, но почему то очереди
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Одежду не купишь так в инсте, так как мерить нужно,опять же, а сумки зачем мерить? Выбора сейчас очень много, раскрученных магазинов тоже, если не предложите цену дешевле,хотя бы пока клиентов нарабатывать, будут ходить фыркать и искать подешевле.
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2022
К тому же ну купишь сумку раз-два в полгода, не особо это и ходовой товар как для начала торговли.