АгатаХристя• 14 февраля 2022
девушки, а какой сейчас модный цвет лака/геля для ногтей?
все время с прозрачным, захотелось что-то цветного
Вапщета• 14 февраля 2022
Нет такого - модно-не модно. Делайте однотон у хорошего мастера, чтоб выглядело аккуратно и не наляписто
Брынза• 14 февраля 2022
Тут нет догм, все по настроению. Как говорит мой дедушка:’Модно то, что Я ношу’
Н@Диете• 16 февраля 2022
Цвет - на выбор, нюда много, это точно... а вот в тренде сейчас цветные базы, базы и гель-лаки со светоотражающими частицами, базы с поталью и кошки, но такие ’магические’, переливающиеся разными цветами. И стильный стемпинг тоже.