Чтооооооооооо?• 15 февраля 2022

Возвращаем былую советчицу. Чем завтракает?

Чучело-Мяучело• 15 февраля 2022
Вчера перепили с мужем рома) пока зелёный чай и ибупрофен)

Ромашкинная• 15 февраля 2022
Рошен
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2022
У меня торт и кофе
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
У меня был кофе и лаваш с куриным филе, морковкой по-корейски и сыром.
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Рошен
И у меня такой же)
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Рошен
Непонятно• 15 февраля 2022
У меня белковый день на диете Любимая. Пока лежу и думаю,чтобы съесть,чтобы похудеть. Хочу сосиску с омлетом,но придется жевать либо творог либо семгу

Персонаж Аноним• 15 февраля 2022
Муркамурковна• 15 февраля 2022
2 бутера : хліб, сир, ковбаса і кава з півложки цукру
Курс капусты• 15 февраля 2022
ЛЮБА• 15 февраля 2022
И ещё капучино .
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
И ещё капучино .
Муркамурковна• 15 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Відділіть білки від жовтка і зробіть собі білковий ’ Омлет ’ Жарити на чуть чуть водички) завернути сьомгу в получений блінчик і вже красота))
ЛЮБА• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Не переживайте так, давайте угощу ? Тортик и капучино ещё есть )))
Пасти Ла• 15 февраля 2022
Сырники
Не умею мерить• 15 февраля 2022
пока ничем- болею
Дежурняшная• 15 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
И ещё капучино .
Я прошу, нет, просто требую рецепт! Так аппетитно выглядит ваш торт
пАлАвинкА• 15 февраля 2022
Некомильфо• 15 февраля 2022
У меня пицца вчерашняя)))

ЛЮБА• 15 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Вот на ютубе делала по рецепту этого блогера .единственное мое изменение это ягоды , у меня в этот раз голубика и вишня
Ангелочек с рожками• 15 февраля 2022
Люблю порядок• 15 февраля 2022
Не снідаю.
А от друге горня кави вже закінчую
Комиссия50%• 15 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Рошен
Не знаю как торты у Рошен, а вот то, что белый шоколад есть нельзя - убедилась сама в этом вчера. Растопила Миллениум на покрытие торта и чуть-чуть не хватило. Решила исправить ситуацию Рошеном - получился мерзкий комок пластилина желтоватого цвета.
Сеточка• 15 февраля 2022
Эклер и чай
Но есть хочу капец как
Раздражевская• 15 февраля 2022
Рафаэлками от 14 февраля )) и витаминами ) ещё мак кофе и омлет до этого был.
бювет_в_обед• 15 февраля 2022
Банан, вафельный тортик со сгущенкой, и чаёк, фото нет, уже съела
Яйцеголовая• 15 февраля 2022
Сырнички были)
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2022
позавтракала без фото M&M´s и кофе)
руки_Крюги• 15 февраля 2022
Рошеновский наполеон, очень поправился не такой сладкий как все торты
Этожзвяздаяегообожаю• 15 февраля 2022
Если честно, я в шоке, что столько людей на завтрак ест сладкое 😳