Кусачая Я• 16 февраля 2022

Кто ни разу не был в Египте?

Или я здесь одна такая? Мне уже 41, а я ни разу не была, постоянно какие-то другие расходы, не было денег, а сейчас цены взлетели , хотела в мае полететь, и думаю, что с такими ценами на туры снова пролет(
Мама фифти цента• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
И не хочу никуда ходить. Чем можно удивить в Харькове жителя столицы?
Ну понятно что вы давно в Харькове не были

КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля 2022
заграницей не была, но очень хочу. Загранник сделала перед карантином, но он, падла, все испортил.
Может в этом году съезжу. По крайней мере я очень этого хочу
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Хм странно
Турция конечно хороша
Но в Египте например в холодное время жарко ну или тепло
И самое главное подводный мир очень красивый
Кораллы рыбки
Я дуже люблю зелень,гори
ВернитеВалеру• 16 февраля 2022
Мне почти 38. Нигде не была((
ВсеЧетко• 16 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
И я так считаю))!!!Все СВОИ))деньги трачу на путешествия,в Египте не была)),но Европу почти всю обкатала.
И мы много, где были. Ребенок мой стран 20 увидел и десяток разных морей. В Египет тоже добрались, когда все остальное было закрыто. И мне очень и очень понравилось. Нереальный релакс посреди холодной осени
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Экзотитка-это немного не то))Надо видеть и то и то!!!
Согласна.
Поэтому уже немного начала кататься по Европе. В основном, по морям) когда-то и до Вены доберусь, но это когда обкатаю экзотику и моря)
БезПаспортаНеПродаю• 16 февраля 2022
Мне 40. Я была в Египте, но есть подруга, которая не была за границей нигде. Сейчас по состоянию здоровья она не может быть на солнце никак и теперь уже и не поедет. Жалеет что раньше копила на мебель, ремонт и айфон, вместо путешествий. Сейчас только начала ездить по Украине и только в межсезонье

Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Меня тоже не тянет в Европу
Поэтому и пишу, что дело не в деньгах. Исключительно дело вкуса. Кому-то Европа, кому-то Египет.
Инфотуфелька• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Я не была. И в Турции не была. Зато объездила всю Украину, Европу и частично Азию.
Думаю, вот, может, чисто для галочки, съездить разок? Я люблю активный отдых: погулять, посмотреть, поездить... А что в Египте и Турции? Курсировать от столовой к бассейну с баром и обратно?
Вот и я так же съездила галочку поставить.
Нет, свое удовольствие я везде найду. Но мы с дочкой обе сказали, что было неплохо, есть, что вспомнить, но Египет для себя закрываем. Не наш формат отдыха. Нам нравится искать себе приключений, исследовать и гулять. В Египте совсем иначе.
ВернитеВалеру• 16 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не была заграницей, а мне 33. Украину зато объездила почти всю.
А я и в Украине не была нигде за пределами своего города.
Мексиканочка• 16 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Мне 40 лет, вообще ни разу заграницей не была, только в России у родственников. Денег нет на отдых. На нашем море тоже была всего 2 раза за 40 лет - денег нет
Билет в Турцию 2500 и назад так же аппарт около 7 тыс месяц ну и продукты здесь дешевле
На морозе• 16 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне 42 была только в Европе один раз.
Не жалею вообще, отдыхаю дома или на озере.
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Я дуже люблю зелень,гори
Я из-за этого равнодушна к Турции. Как НАШ Крым) Ничего удивительного)
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Зовсім не схоже,мені особисто
Калёва Замалёва• 16 февраля 2022
я не была в Египте, но были на других морях и океанах)
Египет немного боюсь, может зря.
Сам себе Петросян• 16 февраля 2022
Первый раз в 41 и побывала. Так что все впереди у Вас
Меня прет))• 16 февраля 2022
Я не была
Два раза были в Швеции по недели (2017 и 2021)
Каждый год в Затоке (от 10 дней до месяца) с детьми. До этого в Крыму. Мужу в крым нельзя.

Мама все предлагает в Египет. А мне не хочется.
Тем более это дорого для нас выходит
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Зовсім не схоже,мені особисто
Суть плюс-минус одинаковая.
Сравните это с тем же пустынным Египтом, и поймёте, что это совсем другое
Мама фифти цента• 16 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
С двумя детьми умножаем на 4, для нас это дорого.

Свисток ля-минор• 16 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
В Египте не была.
Была в Италии и Норвегии
и я не была в Египте,но почти всю Европу объездила,в Англии еще не была)
Отмотала своё• 16 февраля 2022
Не была и не тянет, в Турции бываем, только.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Мы рядом с морями живем, 2 часа и на черном или азовском. Хоть каждый день можно ездить.
Были естественно.
Спасибо за ответы
А Ваши дети уже были за границей,ездят сами или с Вас берут пример?
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2022
А я вот впервые полетела в 36. Хорошо что съездили, внесезон ну погода была хорошая, не жалею, в шарм больше не хочу в другой город да.
Свисток ля-минор• 16 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Ми не були
Не хочу я в Єгипет абсолютно.
Не моя країна.
За ці ж гроші оберу будь-який інший напрямок
Аналогично!нет желания ехать в Египет
КоКоКоКоКоКо...• 16 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
С возрастом поняла, что путешествия, новые горизонты - самое важное, что есть в жизни. Все остальное - тлен. Ремонты ветшают, барахло изнашивается, выходит из моды, техника устаревает. И со временем все это не более, чем хлам А то, что ты увидел своими глазами, узнал, попробовал - всегда с тобой.
Я не говорю, что нужно жить в шалаше и ходить в обносках. Я за разумный баланс )
очень с Вами согласна. Также придержиаюсь такого мнения. Собственно для нармальной жизни человеку не так и очень много нужно.
Завтра не пью• 16 февраля 2022
Мне 39 в Египте не была и даже в Турции не была. Предпочитаю и часто летаю в Европу,
ГЛЮкоза• 16 февраля 2022
Я була в Єгипті. І абсолютно не важливі ні араби ні умови...Море ..море .. заплющую очі і бачу ту коралову блакитно бірюзову бездну. І ті відчуття страху переборола і стрибнула туди солдатіком чи камінчиком ..суть не в тому... Море...якщо не бачили єгипетського моря то і уявити не зможете
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Суть плюс-минус одинаковая.
От те совсєм другое мені абсолютно не цікаве
Я не люблю пустелю
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Зачем мне Харьков?
Кили и Манджаро• 16 февраля 2022
В Египте и Турции не была, но зато объездила Польшу, Словакию, Венгрию, Хорватию, Италию, Францию, Литву, Латвию, Эстонию, Финляндию.