Кусачая Я• 16 февраля 2022
Кто ни разу не был в Египте?
Или я здесь одна такая? Мне уже 41, а я ни разу не была, постоянно какие-то другие расходы, не было денег, а сейчас цены взлетели , хотела в мае полететь, и думаю, что с такими ценами на туры снова пролет(
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Моим детям 20, 16 и 14.
Это маленькие дети?

Рыжая бестия• 16 февраля 2022
Мне и мужу 40. Не были заграницей и два сына подростка тоже. Живём в Киеве, работаем
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Мелкие конечно. Еще все на моей шее.
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
А на море дети были?
СовНарКом• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Я не была. И в Турции не была. Зато объездила всю Украину, Европу и частично Азию.
Думаю, вот, может, чисто для галочки, съездить разок? Я люблю активный отдых: погулять, посмотреть, поездить... А что в Египте и Турции? Курсировать от столовой к бассейну с баром и обратно?
Вы действительно считаете, что в египте нечего посмотреть???
Сарафанное радио• 16 февраля 2022
я вообще нигде не была, кроме Украины и России. Но в этом году настроена решительно.
РукиМыли?• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Что вы прицепились к морю?? А как мы выжили в 80-90 без моря? И считаю, норм детство было. А сейчас прямо море показатель? Показатель чего? Многие в грязных электричках ночью едут на наше море. Я раз так ехала от мамы, в электричке ночью. Куча детей, везут родители, ’ осчастливить’ на море. Мне больше жаль таких детей. Есть нечего, добираться вонючей электричкой, жить в непонятных условиях - зато на море по бывали.
А что плохого в том, что ребенок живёт в хороших условиях, и много сейчас развлечений , и без моря.
Р.с. живу возле моря. Но на лето уезжаю с детьми подальше от моря, в село, к родителям
Забагаловка• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Я даже не знаю как вам адекватно ответить.
У вас постоянно глаза по 5 копеек и рот открыт от удивления. Хотя я ничего сложного для восприятия не пишу.
Где я написала, что мои дети голодные и обездоленные?
Для вас такая большая новость, что люди болеют?
Какая-то тупость, честное слово.
СовНарКом• 16 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
С возрастом поняла, что путешествия, новые горизонты - самое важное, что есть в жизни. Все остальное - тлен. Ремонты ветшают, барахло изнашивается, выходит из моды, техника устаревает. И со временем все это не более, чем хлам А то, что ты увидел своими глазами, узнал, попробовал - всегда с тобой.
Я не говорю, что нужно жить в шалаше и ходить в обносках. Я за разумный баланс )
Страшно читать, что путешествия - это самое важное в жизни...
Уси-пуськи• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Блин, а где написано что она им ничего дать не может?
Жизнь дала, ухаживает, содержит, дает свою материнскую поддержку и заботу.
Дамочки, ау! Не у всех есть доход по морям ездить. Спускайтесь на грешную землю
Кусачая Я
• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Египет и за 10 тысяч можно полететь.
Очень взлетели цены, в разы
Кусачая Я
• 16 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Никогда не была заграницей, мне 39......
если б кто организовал-с радостью бы полетела. А муж мой не умеет организовывать, я все должна делать,даже чемодан ему собрать(когда по Украине ездили)
У меня такой же муж
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Какая-то тупость, честное слово.
Нет,но дети к Вашей болезни при чём?
Зачем их обделять?
Я Вашего возраста,болею намного серьезнее,чем Вы.Но у меня один ребенок,который живёт ,узнавая ВСЕ блага жизни
Зачем их обделять?
РукиМыли?• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Какая-то тупость, честное слово.
Тоже прочитала ее ответы. Прямо побывать на море - главное достижение человека. Усрись - но поедет, а то большего несчастья нет.
Кусачая Я
• 16 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не была заграницей, а мне 33. Украину зато объездила почти всю.
Где в Украине больше всего понравилось? Может, и я съезжу
Куда ж без меня• 16 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
в Египте не был тот у кого либо денег нет даже на Египет, либо слишком много и он отдыхает на лазурном берегу
При каком доходе надо ехать в Египет?
ВсеЧетко• 16 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
Ну я не стала упоминать здоровье, взаимопонимание в семье и мир во всем мире, сорри. Это и так понятно и за деньги едва ли купишь.
Уси-пуськи• 16 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Можно я отчечу: с хорошим настроем классно везде. Но мне больше нравятся Карпаты летом и Камянец. Наше море ни о чем. Крым да, но не Одесса
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Жизнь дала?
А они просили?
И жить в нищете и ухаживать с детства за мамой????
А они просили?
Ясамаякрасивая)• 16 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Очень взлетели цены, в разы
Вчера приценивалась на конец апреля.
22 тыс на двоих очень даже ничего можно найти вариант.
См.отпуск 24
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
У меня было море в детстве
Уси-пуськи• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жизнь дала?
А они просили?
А где написано что они живут в нищете и ухаживают за мамой???? Номер поста?
Большой секретик• 16 февраля 2022
я много где была, но вот в Египет не могу себя заставить поехать, он у меня ассоциируется с грязью, нищетой, отравлениями( очень много знакомых и их детей травились даже в дорогих отелях), аж передергивает от одного упоминания.
Кусачая Я
• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Смотрите тут недели за 2 до вылета, смотрите отказы.
Я в Египет влюблена
Где смотреть? Я не в курсе
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Мне 52.На море в Советском Союзе была каждый год и не только в Украине,Но и в Грузии,Абхазии,Краснодарском крае
Как и все остальные, живущие в Киеве
Голубая устрица• 16 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Да)))) поэтому красное море одно из самых любимых у дайверов со всего мира)))
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Очень взлетели цены, в разы
Я в ноябре была.сейчас не смотрела