Кусачая Я• 16 февраля 2022
Кто ни разу не был в Египте?
Или я здесь одна такая? Мне уже 41, а я ни разу не была, постоянно какие-то другие расходы, не было денег, а сейчас цены взлетели , хотела в мае полететь, и думаю, что с такими ценами на туры снова пролет(
Цыпка• 16 февраля 2022
Я не была. И в Турции не была. Зато объездила всю Украину, Европу и частично Азию.
Думаю, вот, может, чисто для галочки, съездить разок? Я люблю активный отдых: погулять, посмотреть, поездить... А что в Египте и Турции? Курсировать от столовой к бассейну с баром и обратно?
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Интересно,какие важные дела и приоритеты?
Очень жаль Ваших детей
Та ну ладно.
Каждому своё, не все должны мечтать о путешествиях.
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Ми не були
Не хочу я в Єгипет абсолютно.
Не моя країна.
За ці ж гроші оберу будь-який інший напрямок
Не хочу я в Єгипет абсолютно.
Не моя країна.
Так а какие выбрали вместо? Не моя Краина это та на которую денег нет? Смешно
Люблю порядок• 16 февраля 2022
Смотрите тут недели за 2 до вылета, смотрите отказы.
Я в Египет влюблена
Кусочек Сыра• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Я воообще нигде не была( эх ... а хотелось бы на Бали(
А почему на Бали? Съездите поближе - на Канарах неплохо, та на Кипре даже.
Мама фифти цента• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень жаль Ваших детей
Не знаю какие у автора комментария, но могу про себя написать: в приоритетах хороший садик младшему, хорошая гимназия старшему, спортивная секция, школа искусств - это тоже денег стоит. Медицина, стоматология. Ну и хорошее питание, нормальная одежла и обувь. Развлечения в пределах города или за городом (в Харькове уж точно можно развлекать детей на любой кошелёк), поэтому не вижу повода ’жалеть’ детей, у них хорошее детство.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Нигде не была, 51.
Мне 52
Была много где.
А Вы детей тоже никуда не возили?
Была много где.
А Вы детей тоже никуда не возили?
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Та в Египте до фига активностей как морских, так и сухопутных
ЭмчЭндЭм• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
В Турции очень много чего посмотреть.
Ищу Аленя• 16 февраля 2022
Мне 45 и я не была нигде за пределами Украины. Хотя нет, в Грузии была, но тогда это ещё был СССР.
Не могу сказать, что прямо беднота, но раньше были ситуации из-за которых поездки были невозможны, потом денег не было, а сейчас всегда находится что-то приоритетные.
Я больше скажу. Я на море летом была первый раз за 18 лет. Плюнули на ремонт и поехали. Сейчас смотрю на квартиру без ремонта и думаю - летом на отдых или ремонт?
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Окей
А детям отдых на море и путешествия не интересны?
Забагаловка• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне 52
Была много где.
А Вы детей тоже никуда не возили?
Была много где.
А Вы детей тоже никуда не возили?
Нет, не возила. Заграницей не был никто.
Оно само купилось• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А детям море не нужно?
Или для Вас, главное:нарожать детей,чтобы потом содержали?
Зачем Вы так, разве главная цель ездить по морям? А как люди живут, у которых нет вообще моря в стране?
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Почему?
Хорошо,а Не заграницей?
В Украине на море возили?
Хорошо,а Не заграницей?
В Украине на море возили?
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Окей
У них путешествие по Харькову к стоматологу
Скоро_вчера• 16 февраля 2022
Мечтаю , но не была , зато была в Румынии, Франции, Болгарии, Польше , Венгрии, Италии , Германии. Италию кстати обьездила вдоль и поперек , была более 20 раз. У меня муж как то не жалует Египет, по этому каждое лето в Италию на море ездим.
Кусочек Сыра• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Ну в Турции как раз есть где погулять, посмотреть, поездить. Но что то есть и в отдыхе типа- солнце светит, море -вот оно, ресторан работает...
Аленький носочек• 16 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
В Турции очень много чего посмотреть.
Так и в Египте тоже. Там один минус - цены на экскурсии и расстояния) Ой, это два минуса))
Оно само купилось• 16 февраля 2022
Ответ дляBilenkova
старший зі мною на морі був, а меншу повеземо коли підросте. Я не думаю, що в них саме гірше дитинство, живемо біля Дніпра, тому меншій поки що з головою хватає. І зараз важливіше зібрати на квартиру, щоб в кожного своя територія була, якщо б не родила, то після покупки квартири було б вже пізно
ПС дякую за активне переживання на рахунок нашого життя :)
не обращайте внимания на такие высказывания, в них вся суть советчицы
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Не цель, а необходимость
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да,я это уже прочитала
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Цены на экскурсии нормальные по месту.
Понятно, что если далеко ехать, будет дороже. Это везде так, не только в Еги
Кусочек Сыра• 16 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Грузия очень красивая страна. А в Абхазии -вообще круто, но для украинцев -это нарушение туда ездить.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Какая суть?
Для Вас главное рожать и ничего детям в жизни не дать?