Кусачая Я• 16 февраля 2022
Кто ни разу не был в Египте?
Или я здесь одна такая? Мне уже 41, а я ни разу не была, постоянно какие-то другие расходы, не было денег, а сейчас цены взлетели , хотела в мае полететь, и думаю, что с такими ценами на туры снова пролет(
Бяки-козяки• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна.
Поэтому уже немного начала кататься по Европе. В основном, по морям) когда-то и до Вены доберусь, но это когда обкатаю экзотику и моря)
Я,например ,видела Notre Dame de Paris,а ведь теперь его уже многие не увидят таким как он был раньше((
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2022
мне 44, и я еще ни разу не была там)
Мы семьёй любим путешествия на машине по Европе, каждое лето ездим на две недели
Соня-сонятко• 16 февраля 2022
Была много где, но в Египет слетала недавно вот. Лучше бы и не летала 😂 Это был мой первый и последний раз
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Мне 40 лет, вообще ни разу заграницей не была, только в России у родственников. Денег нет на отдых. На нашем море тоже была всего 2 раза за 40 лет - денег нет
Какая ЗП?
Завтра не пью• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Та ладно, опять крайности.
У меня есть знакомый среднего достатка. Он предпочитает бюджетную Европу. Его вообще не тянет в Еги.
В марте в Вену летит на 3 дня. Мне вообще не понятно на фига та Вена, у меня в марта Египет)
Ну а ему не хочется в Еги)
Точно про меня)
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Была во многих странах а в Египет не тянет...
вот тоже соглашусь, как то туда не тянет.
Не могу сказать что я много где была, но вот куда угодно тянет, а в Египет нет прямо сильного желания.
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
От те совсєм другое мені абсолютно не цікаве
Я не люблю пустелю
Каждому своё.
Я люблю горы. Но я их насмотрелась.
Поэтому тянет на экзотику-из зимы в лето, из зелени к одиноким пальмам, ну а море... в Египет не в пустыню же летят, а к морю.
Я люблю горы. Но я их насмотрелась.
Оно само купилось• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какая суть?
Для Вас главное рожать и ничего детям в жизни не дать?

можно подумать, те пару лет, которые они поедут на море, пока родители соберут на квартиру, что-то решат, может люди отдых проводят по другому, чтобы оздоровится не обязательно ездит по морям. От наличия моря в жизни дольше не живут. Как можно обсудить семью, не зная чем они живут, как проводят свободное время, вообще ничего о них не зная, зато высказывая свое фе.
Мне повезло, я живу у моря и радом лес, но и в обморок не падаю от того. что кто-то не ездит на море
Мама фифти цента• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем мне Харьков?
Вам не нужен, вы не были, но с уверенностью утверждаете, что в Харькове невозможно никуда сводить детей. Речь не о вас, речь шла о детях. Детям есть куда пойти в Харькове, и это намного дешевле чем моря и заграницы.
Добра всем!• 16 февраля 2022
Ответ дляBilenkova
старший зі мною на морі був, а меншу повеземо коли підросте. Я не думаю, що в них саме гірше дитинство, живемо біля Дніпра, тому меншій поки що з головою хватає. І зараз важливіше зібрати на квартиру, щоб в кожного своя територія була, якщо б не родила, то після покупки квартири було б вже пізно
ПС дякую за активне переживання на рахунок нашого життя :)
Только дети советчиц каждьій год на море, но есть другая реальность) ПС мне 40, бьіла только в Москве при ссср , где в первьій день сломала ногу)
Забагаловка• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо за ответы
А Ваши дети уже были за границей,ездят сами или с Вас берут пример?
У меня очень слабый вестибулярный аппарат. Вот вчера просто на ровном месте закружилась голова, я с собакой гуляла, теперь лежу в постели, мне тяжело встать.
Какие путешествия?
Дети у меня еще мелкие, с таким слабым здоровьем мне тяжело зарабатывать им на заграницу.
Но у меня умные и добрые дети, у нас в доме царит мир и взаимопонимание. Мы уважаем и любим друг-друга.
Это самое важное!
Какие путешествия?
Это самое важное!
ОченьПриятно-Царь• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Та ладно, опять крайности.
Ну а ему не хочется в Еги)
И мне лучше Вена тоже)
В Египте не была, и не тянет: песок, жара, арабы, разве что пирамиды привлекают.
Играюся• 16 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Никогда не была заграницей, мне 39......
если б кто организовал-с радостью бы полетела. А муж мой не умеет организовывать, я все должна делать,даже чемодан ему собрать(когда по Украине ездили)
Шо той Єгипет організовувати? Купуєш путівку, їдеш в аеропорт.
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну, думаю, у нас просто разные цели путешествий. Вы любитель архитектурв, наверно и я не спорю, что в Вене и Париже она есть.
Если с этой точки зрения, то мне больше нравится история+природа. Например, Грузия-Армения.
Крошечка-хаврошечка• 16 февраля 2022
Я не была в Египте, зато объездила всю Украину, была в Тунисе, Польше, Франции, Германии, Чехии.
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Окей
А детям отдых на море и путешествия не интересны?
А вы думаете, детей только море интересует? Может, им важнее хорошее образование и старт в жизни? Чтобы потом смогли себе заработать на любые путешествия. Море 1-2 недели в год, а хорошая школа, секции, репетиторы, развлекательные центры остальные 350 дней. Мой сын в том году на море каждый день говорил, что лучше бы он дома остался, как его не кружили и не развлекали. Любит кататься на велосипеде часами по парку с друзьями, а не отдыхать с родителями.
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Точно про меня)
Дело вкуса
Мы летаем в среднем 4 раза в год, но один раз обязательно должен быть Египет в холодное у нас время)
Вот этот перелет из холода в тепло ни с чем не сравниться)
Чукча Мукча• 16 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Что там организовывать тот Египет? Идите в турагентство, там все расскажут. Мужа дома оставляйте, раз «такий недолугий»
Завтра не пью• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Дело вкуса
Абсолютно согласна, это действительно дело вкуса
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Какие путешествия?
Это самое важное!
Какие путешествия?
Это самое важное!
А сколько лет Вашим детям?
Забагаловка• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А сколько лет Вашим детям?
Моим детям 20, 16 и 14.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Другую реальность вижу только здесь,на Советчице
В обычной реальной жизни Нет ни одного человека,который не был за границей и у кого дети или он сам Не видел моря
Вообще,таких людей не видела
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
7500 грн
А сколько детей и из возраст?
Уточка• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Интересно,какие важные дела и приоритеты?
Очень жаль Ваших детей
Как можно жалеть чьих-то детей, если про их существование ни слова не указано?
А ей жаль ваших гусей))
Забагаловка• 16 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Это мелкие дети?
Мелкие конечно. Еще все на моей шее.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Моим детям 20, 16 и 14.
Ну....так я о 20 летней и спрашиваю
Моей 21,уже во многих странах без меня была,с подругой/друзьями/родственниками
Не работает, учится