Точная копия плова• 16 февраля 2022

Ребёнка возбуждают другие дети

Ребёнку 2,3 дома ребёнок как ребёнок, на площадке когда нет детей тоже все спокойно, но.... когда много детей он прям не знает куда деться, самое противное, что может трогать других детей, вот допустим дёрнуть за комбез, ногой бухнуть по ноге ребёнка это вот из ничего практически. Допустим сегодня девочка спряталась под горкой он подбежал, тоже хотел прятаться там же начал её тащить за комбез. Кто сталкивался с таким ? Впереди сад и как там будет, мне тяжело представить
Барабасиха• 16 февраля 2022
нормально все будет, адаптируется как вести себя с другими
Леди Г• 16 февраля 2022
В саду его быстро приведут в чувство, никто не позвонил водит так себя вести
Первоклашка Я• 16 февраля 2022
Да кто-то лопаткой в ответ стукнет пару раз и перестанет.
Первоклашка Я• 16 февраля 2022
А вот заголовок у Вас конечно в топе будете
автор Точная копия плова • 16 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Я понимаю и других родителей кому то это понравится, не хотелось бы что бы он был там забиякой, и при чем это не по какой то причине, если бы причина какая то игрушку не поделили и т.д., это одно, а вот так из неоткуда

Раньше такое было, потом смотрю прошло вроде, сегодня повторилось
Ответ дляПервоклашка Я
Ну возбуждает я имелла ввиду ЦНС возбуждает )))
Пирожкиня• 16 февраля 2022
Получит ответку пару раз лопаткой ,ну или кулаком)))и всё пройдёт ))
БезВзяток• 16 февраля 2022
Ему хочется внимания от других детей. А как это сделать он не знает. Разговаривайте, рассказывайте...
Лаврия• 16 февраля 2022
Пройдет, у старшего до 3,5 лет был такой период. Это был жах. Гуляла только отдельно от детей или с совсем знакомыми. Сейчас ребенку 17, все так быстро проходит. Наслаждайтесь прогулками вместе.
Шаманю второпях• 16 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Плюсую. Ребёнок просто не понимает и не знает, как привлечь внимание по другому. Объясняйте.
Первоклашка Я• 16 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Да поняли уже)))))
Первоклашка Я• 16 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я тоже плюсуюсь.
Это всё привлечение внимания. Можно и нужно рассказывать, что не надо дергать резко, орать и т.п.
Но как уже писали выше, в садике всё будет ок
Почемучка• 16 февраля 2022
Период такой, ваш не умеет взаимодействовать пока, моя дочь до трёх почему-то очень брата не любила , он ее троллл правда , но она и выгоняла и била его и ногой пинала драки были при том что брат 185 см росто как мужик уже но что-то воспринимала как конкурента, а вот в 3,5 уже любовь , встречает, скучает, обнимает и.
Почемучка• 16 февраля 2022
Главное реагировать адекватно и пресекать такое, потому что многие мамки умиляются и думают лидер, боец и тд
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2022
мало говорите с ребенком. он как маугли. ничего не знает. прям много разговаривайте и учите как дружить.
Астановитесь• 16 февраля 2022
Это называется социализация. Купите ребенку песочный набор с силиконовой лопаткой, и мамам детей с песочницы тоже порекомендуйте, что бы потом по голове не больно было получать.
Мир Мир Мир!• 16 февраля 2022
Ответ дляЛаврия
У моего тоже такое было, дольше правда.. задирался.
Мюллерная• 16 февраля 2022
Все хорошо, разговаривайте с ребёнком, учите выражать эмоции словами. На своём примере. Ребёнок просто учится жить среди деток.
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
да жесть! я зашла и читаю ребенку 2 и думаю ооой надо тикать звидсы
Чучело сосны• 16 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
тоже заинтересовалась