Швабристка• 16 февраля 2022
Яка у вас зарплата? Ким працюєте?
Багато часу присвячуєте роботі?
Чу Ча• 16 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Так я только на него и работаю
Ну все равно парюсь
Сфера довольно молодая
Разбавляют возраст свичеры немного
Я сама в 28 свичнулась)
Ну все равно парюсь
Сфера довольно молодая
Разбавляют возраст свичеры немного
Я сама в 28 свичнулась)
В 28 это прямо молодняк. У нас коллега в 50 свитчнулся из инженеров-электриков.
ФрекенБок• 16 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Что вы делаете в нии
Вы ж технарь! Столько возможностей
Каких возможностей?
Колхозница• 16 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Я поработав совсем немного в страховом отделе поняла что я не вывожу эту нудотину
Когда ты можешь намного больше но это никому не нужно
Сначала сходила в декрет потом вышла и начала искать как себя реализовать. Слава богу нашла
Едимнаморе• 16 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
молодец. я автоматизацию никак не освою, очень долго тестила приложение, которое никак нельзя было автоматизировать, теперь работаю в другом проекте, сама начала немного джаву ковырять но не понимаю как её применять можно
А какая у вас з/п? Давно работаете? Сколько лет? Правда эйджизм есть в этой сфере?
Колхозница• 16 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Каких возможностей?
У человека с техническим образованием и складом ума их немеряно
У меня мама инженер- я знаю сколько труда чтоб выучиться и какая работа не простая
То же айти - если гуманитарии там себя находят то у вас все шансы!
Едимнаморе• 16 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Может курсы попробуйте? Я на чистую джаву ходила но можно что то другое посмотреть так как на курсах джавы слишком много всего с ориентацией на девелопера
Путь не легкий но вилка зп как и спрос значительно расширяется
А вам сколько лет? Интересуюсь, так как слышала про эйджизм в этой сфере)
Дружная семейка• 16 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А что входит в ваши обязанности? Даже не представляю,что там делать? Мыло выдавать?
Мыть полы после смены
Работаю ради стажа, и графика 7-8 смен в месяц
Если что не бедствую есть 12 айфон и курю айкос)))
Колхозница• 16 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Пока эйджизма не ощущала. Линкедын завален предложениями
Но эта сфера довольно молодая поэтому в осеовном работают ребята 20-30 лет
Остальные кто старше в основном свичеры из других сфер
Твердая валюта• 16 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Нужны знания программирования и ряда программных продуктов, нужен английский. Вакансий море, работать некому.
как это никому? а студенты например
СкиниУскачи!• 16 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Мне 48 лет. Вуз по айтишной и околоайтишной специальности окончила в прошлом веке.
А тестирован давно учились. У меня тоже техническое образование. 44 года. Поздно начинать?
Чу Ча• 16 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
как это никому? а студенты например
Ну вы не равняйте студента с уже готовым опытным специалистом.
Чу Ча• 16 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я перешла в автомейшн 2 года назад. До того много лет занималась другим, но тоже работала мозгами. Чем - писать не хочу, сфера узкая и узнаваемая.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Военная. 25 тыс, Киев
Интересно, а какие зарплаты в СБУ? В кадрах, в архиве, в канцелярии?
ДелиВерка• 16 февраля 2022
40000-60000 грн. Адвокат. Работаю 24/7 и очень часто на выходных. Если процессуальные действия могу зайти на обыск в 9-00 и выйти в 1-00 ночи. Но работу свою очень люблю.
Пирожкиня• 16 февраля 2022
Посмотришь у всех такие приличные зарплаты,и где вы только находите такую работу............а говорят военным мало платят,половина зарплату получают по 6000-12000.
Тень льва• 16 февраля 2022
Я работаю в частной школе Киева и занимаю несколько должностей, основная - библиотекарь, дополнительно оформитель сцены и костюмер. Зарплата 20000 грн. Плюс в конце года премия. Работаю 5 дней в неделю с 9 до 16.
Прыг-скок• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Знаете.... Вот говорят, что пандемия помогла по другому взглянуть на врачей.
Я, переболев два раза ковидом, действительно по другому теперь смотрю на семейных врачей.
Которым поголовно глубоко наплевать на пациентов.
Если нет нужды в больничном листе - вообще нет смысла обращаться к трутьням, оккупировавшим районные поликлиники.
100%. Тоже из опыта личного. Печально все.
Не умею мерить• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Телефоную, пишуть пацієнти круглі сутки. Ще й телефонують на гарячі лінії і треба відписувалися чому не проконсультував пацієнта.
Автор, да забейте Вы на эти жалобы и чекнутых пациентов!!! После 17:00 не берите трубку, ставьте на беззвучку, отключаете телефон!!! А жить Вам когда???!!! А семья, дети? Я работаю с этими жалобами, это отписки, и никому они не нужны...
Директриссимо• 16 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Там, где вы переяислили - меньше, так как нет надбавки за оперативную деятельность.
Примерно 15-17тыс, в завосимости от должности.
Анонимчик• 16 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вопрос не мне, но позвольте влезу: не реально. Масса друзей айтишников, один из них топ менеджер епам. Все в один голос говорят что такое было возможно лет 10 назад, сейчас уже все, ну может единичные случаи если вы невероятно талантливы+ повезет.
Знаю маркетолога, ставшего успешным бизнес аналитиком, но она училась программировать на джава. И там реально мощный мозг, трудоспособность и мотивация: нужно было поднимать троих маленьких детей
бред
Обижулька• 16 февраля 2022
ой автор, зря вы тут написали что врач. тут медработников (особенно врачей) люто ненавидят и обвиняют во всех смертных грехах. главный из них - взятки. дальше - вы гиппократу давали, значит обязаны. и т.д. и т.п. но в то же время к себе хотят хорошего отношения. когда все хорошо - ’в жизни к ним не пойду потом что тупые и сволочи’ но если случается что-то серьезное - спасите-помогите. и как только спасли-помогли - пять тупые и сволочи
Бяки-козяки• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Лікар, працюю 24/7, немає часу на себе, зарплата 11 700
Покажите мне того врача, который за 11700 работает 24/7
Бяки-козяки• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Так і є, я сімейний лікар
Сколько у вас пациентов?
Ms. Похвала• 16 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
По программированию - что именно, ООП? У меня хороший англ. Работаю в ИТ, но нашем, украинском.
Бяки-козяки• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Я сменила пять семейных. На звонки не отвечают , это у них норма жизни