В рот не ложи• 16 февраля 2022
Вправьте мозги. Притирки и финансы
Познакомились 2 взрослых особи в надежде создать семью )
Я впервые в жизни переехала на территорию мужчины. Он довольно заботлив. Но. Очень эмоциональный, это раз. И живёт сейчас с очень небольшого пассивного дохода - это два. Имеет довольно немало активов, но они приносят крохи, за которые он содержит свою машину, платит коммуналку и выделяет крохи на питание. Мне от его авто не холодно и не жарко, а питаться я привыкла очень хорошо. И вот, чтобы питаться так, как я привыкла, мне нужно добавить довольно ощутимую сумму )). Ладно. Кое как перестроилась, кое что добавила. Бог с ним ) Но он жутко прижимист! Причем, избирательно! ) Ему жалко на питание, на какие-то мелочи, блин, да в кафе он себе нихрена не заказывает, только мне, аж ходить туда уже и не хочется... Деньги в руки не даст ни в коем случае! Но если скажу, что хочу какую-то вещь - купит... Не работает, потому постоянно меня достает по разным мелочам, аааа... А я работаю дома, в общем работа коту под фффост )) Считает, что красивой женщине не обязательно работать ахаха, но денег не даст и если мне нужны деньги, чтобы я "показала мастер-класс и положила на стол кучу денех" (с) ))) Есть ли шанс приспособиться/скорректировать? Я из тех самых сильных дам, которые "всё сама"... В жизни было всё, кроме нормальной семьи. Ну и вот ) Примеряю на себя роль женщины и никак не могу вжиться ) ну и любимый мужчина у меня, конечно, с приколами )
Курочка-наседка• 17 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Разумеется, я намерена идти дальше. Просто иногда пугают мысли, а если всегда так будет?
Не кажется ли вам, что мы слишком зациклены на материальном (да, это важно), что истинных качеств и ценностей не видим, не придаем должного значения.
Вот случись чего (то, что ’ждали’ сегодня), пофиг на статки, можно лишиться всего мгновенно, а вот кто рядом - этого не купишь.
В рот не ложи
• 17 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Кажется, конечно. Видимо, именно поэтому мне встретился такой человек. Раньше я была готова бежать впереди планеты всей.. а теперь не хочется.
Курочка-наседка• 17 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну так и сосредоточьтесь на качествах, на достоинствах, он это интуитивно обязательно считает. Да и не бедные вы люди, в конце концов, сможете что-то продать, чтобы безбедно жить. Верьте в него, вдохновляйте, будьте рады тому, что он делает для вас, хвалите его, но искренне, наведя порядок в своей голове, общайтесь, будто он лучший из людей
В рот не ложи
• 17 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Супер! Спасибо
Он действительно очень классный
Стильная штучка• 17 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Да. Но за 3 мес он ввалил штуку зелени в эту железяку, от которой мне ни холодно, ни жарко
Значит машина была запущена до того, как он ввалил 1 тыс $. Человек, который следит за авто не допустит, чтобы сразу отдать за ремонт такие деньги. И скорее всего у него не было до этого денег на такой ремонт машины
В рот не ложи
• 17 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет, все замены плановые, не запущена 100%. Просто так совпало
Курочка-наседка• 17 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Супер! Спасибо
Он действительно очень классный
’Мне перестали жать ботинки, когда я увидел безногого’.
Это ваш выбор, не обесценивайте его!
Меня, когда накрывало иногда, то я себя останавливала и вспоминала достоинства мужа, в душе хвалила его, благодарила, восхищалась его великодушием и мудростью. И знаете, помогало
Это ваш выбор, не обесценивайте его!
В рот не ложи
• 17 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Это ваш выбор, не обесценивайте его!
Спасибо большое!
Да, у него масса таких качеств, которые есть у минимального количества людей. Я это осознаю и когда эмоции утихают, даже стыдно за свои мысли малость. Видимо, мы с ним ещё не адаптировались, нужно ещё немного уступить и ему, и мне.