Тепличная• 17 февраля 2022
У кого-то дочки не хотели прокалывать уши, но потом изменили свое решение?
До скольки лет не хотели?
Тепличная
• 17 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Потому что ребенок не хочет носить сережки, ну неудобно, постоянный дискомфорт, понимаете? Вы, видимо, из тех, кто не понимает, каково оно. Ну бывают такие чувствительные люди, которые постоянно ощущают каждое прикосновение одежды, поэтому для них супер-важно, из какого материала одежда. Или вот некоторые не могут выносить прикосновение к шее, поэтому невозможно заставить носить шарфы и свитера под горло, к примеру. Особое тактильное восприятие у них. Сережки ещё и давят, и волосы цепляют, короче, причин может быть много.
Речь не идёт про постоянную носку, но если уши уже проколоты, в чем проблема поддерживать их, переодически одевая серьги, или хотя бы продевая их?
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Раз непонятно, то что ж...
Делайте со своим ребенком, что хотите, но зачем тогда других спрашивать?
Тепличная
• 18 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Раз непонятно, то что ж...
Ещё раз, уши уже проколоты и уже зажили. В чем проблема раз в несколько недель просто вдеть серьгу?
Счастье_же_вот_оно• 18 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Так у дочки и спросите
Такая проблема только у Вас, у остальных не хочет дитё, так и не заставляют. Ибо зачем заставлять? Зачем сережки, если они не в радость? Ну нету смысла, пускай себе зарастает.
Тепличная
• 18 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так у дочки и спросите
Что бы потом ещё раз прокалывать?) Очень умно
Счастье_же_вот_оно• 18 февраля 2022
Ответ дляТепличная
А если не захочет больше никогда? Тогда умно заставлять? Чтоб возненавидела навеки эти сережки
Тепличная
• 18 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ещё раз носить никто не заставляет, но продеть дужку в мочку уха так сложно?