Выступаю Я.• 17 февраля 2022

Тренер закрывает рот рукой

Чтт бы вы думали.. если тренер в маске на тренировке. Вчера случайно подошла положить гриф рядом с ним. А он рот рукой закрыл. От меня воняет? Я перед залом всегда в душ иду. Парфюмом дезиком пользуюсь. Хотела не приходить на тренировки. Но денег жалко. 3000 оплачено за персоналии. Пусть терпит? След месяц точно не буду продлевать
Детсадовский полицейский• 17 февраля 2022
Может он чеснока поел? Перегар?
Кондуктор маршрутки• 17 февраля 2022
Может это он вместо маски,типа распиратор
мегамоСГ• 17 февраля 2022
наверное коронофоб
УжеВотДа• 17 февраля 2022
А вы сами не слышите воняет от вас или нет?
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Мне в зале резиной воняет. И моими духами. Может и воняет от меня честно в шоке я. Так неприятно
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Может он чеснока поел? Перегар?
Не думаю
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
наверное коронофоб
Врач по образованию. Все возможно
Скомуниздила• 17 февраля 2022
Если бы был запах, он бы нос закрыл. Хотя это ужасно невоспитанно. Может он рукой рот зактыл типа ’Ах, какая женщина!’ В восхищении
Солнечный день• 17 февраля 2022
ну если и воняет, в зале после трени мало кто фиалками пахнет, пусть работу меняет
Твоя подруга• 17 февраля 2022
Ковидошизик
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Нет. Точно не восхищение. Замечаю что не особо разговорчив
Твоя подруга• 17 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Прекрасная черта вот так находить во всем позитив)
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Ох месяц дохожу. Я же заплатила. Но плюс один комплекс уже заработала
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Да человек позитивный🤣
А мне все в черном цвете
мегамоСГ• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Может дело в ваших духах как раз, не стоит духами пользоваться на тренировке. У многих от чужих шлейфовых духов голова болит
Семенна Семеныч• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Духами? В спортзал??? Вы серьезно??? Господи, вы понимаете, что этим невозможно дышать! Смесь пота с духами!
Бывает, еще надушатся так, что за 3 метра шлейф, итак дышать нечем... может, у вас такие же духи? Вы осознаете, что вкусы у людей разные, и от того, что нравится вам, остальным будет тошнить??
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Я после тренировки уже футболку нюхаю. Не воняет. Но все равно ж после стирки каждый раз.
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А как без духов? Тем более у меня мужские диор
Семенна Семеныч• 17 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Вот на 100% поддержу. Кто эти дамы, которые используют духи в спортзале???
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Блин не духариться вообще точно что буду вонять
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну шо б же не вонять
Семенна Семеныч• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Боже, скажите, что вы пошутили!

Какой кошмар((. Поймите, пожалуйста, у всех людей разные вкусы. Смесь пота с духами , даже теми, что сами по себе приятны -это адская смесь! Человек проходит и хочется рыгать, понимаете?
Семенна Семеныч• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ну шо б же не вонять
Это ужасно(((. Ваша вонь никуда не денется, поймите! Будет запах духов, смешанных с потом, а это намного хуже, чем просто пот! Господи, я понимаю вашего тренера((
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Он сам надушен не меньше
Я инженер, меряю от 1• 17 февраля 2022
так он рот или нос рукой закрывал? если б ему воняло, наверное нос бы закрыл. может у него изо рта запах или кровь, или еще что-то прятал? или болеет и не хочет вас заразить?
Застряла• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
вы, как приближается, делайте брезгливое лицо и двумя ладошками закрывайте всё лицо))
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Рот. Все больше не пойду на тренировки зачем мне лишний стресс
Электричка• 17 февраля 2022
Рот рукой, не НОС! При чем здесь ваш запах?
Вы сами поняли, что спросили? Тренер в маске на тренировке, в МАСКЕ! Вы подошли и он РОТ закрыл рукой, при этом в маске?
Отсюда вопрос - кто все эти люди которые пишут коменты?
автор Выступаю Я. • 17 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Нет вчера он был без маски. Наверно забыл. Другие дни всегда в маске
Электричка• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
И? При чем его рот в вашему парфюму?