все по ГОСТу!• 17 февраля 2022
Марса Алам,подскажите по трансферу?
Девочки,кто недавно ездил,сказали,что трансферы до отеля отменили. Думаю как добираться,там вроде убер есть,но ещё не смотрела как правильно им там пользоваться или скажите,как решали вопрос поездки от аэропорта к отелю?
Советничаю тут• 17 февраля 2022
Как это отменили?
В пакетном туре должен быть трансфер, тем более в Марсе. Там до отеля от аэропорта может быть 100 км, на убере разоришься. Да и аэропорт не в городе, там такси не так просто поймать.
Мульйонерша• 17 февраля 2022
А прилёт то в какой аэропорт? Если в Хургаду, то трансфер может быть и 5 часов, зависит от того, какой конкретно отель. Вот это нифига себе выйдет такси)))