Пушкининиана• 17 февраля 2022
Вас тошнит от курицы?
После долбаного ковида, курица воняет тухлой собакой(
Хочу правильно питаться, говядина дорогая, свинина жирная , чем заменить?
ТебеОноНадось• 17 февраля 2022
воняет и курица, и яйца
и вообще всё кусковое мясо
а сосиски уже не лезут((
и вообще всё кусковое мясо
а сосиски уже не лезут((
Посудомойка• 17 февраля 2022
Правильно питаться курицей,это травить себя, тамгормоны сплошные,а воняет как на скотомогильнике
Грушки-яблочки• 17 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
а когда ее кто-то варит(( буе..
Гороховая• 17 февраля 2022
у меня таже хрень после короны, автор,
особенно вареная, в супах так совсем бэ
Пушкининиана
• 17 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
воняет и курица, и яйца
и вообще всё кусковое мясо
а сосиски уже не лезут((
и вообще всё кусковое мясо
а сосиски уже не лезут((
Да, и яйца( что его есть...
Снегопадка• 17 февраля 2022
Все мясо стало противно, стараюсь восполнять яйцами, сыром, кисломолочными продуктами, рыбой.
Пушкининиана
• 17 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Где брать полезные белки? Животные тоже нужны, не только растительное, соя тоже читала вредная...
Одна_на_всей_планете• 17 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Воняет курица, яйца и апельсины(
И лук. И кола не такая.
ПультОт_БМВ• 17 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И лук. И кола не такая.
кола - да. странный привкус, даже не пойму, как его описать
Кидстаффовка• 17 февраля 2022
Меня и без ковида последние пару лет подташнивает от курицы и индюка, какой то то ли запах, то ли привкус чувствую
Однозначно• 17 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Перешли на телятину и нутрий.
Нутрии, это типа крыс водяных?
Ресничный червь• 17 февраля 2022
Не только воняет, а и на вкус, и не только курица, а все виды мяса, и даже колбасных изделий (единственное, что не фонило это свиное касло с/к, а вот колбаса пахнет как нужно, но есть не могу), и даже немнго рыба фонит, но ее есть хоть как-то можно. Я из мясоеда превратилась в вегетерианца, уже три недели так. Ем овощи, кашит (хоть горячая каша воняет, но вкус норм), сыры, кисломолочку. Решила раз у меня вынужденные ограничения в еде и так, то можно и на диете строгой посидеть, может похудею.
Зато вкусы остального начали появляться, т.к. 3 месяца практически се безвкусное было.
ТебеОноНадось• 17 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
я уже больше года так) без мяса) забавно неумышленно стать вегетарианцем)
Ресничный червь• 17 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
пробуйте: рыба, морепродукты, молочка, хоть что-то. По идее это не навсегда. Я сегодня мидии буду на ужин, еще не знаю смогу ли есть.
Ресничный червь• 17 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Это точно, кто бы мог подумать, что может тошнить от шашлыка
Омлетик• 17 февраля 2022
Курица воняет уже год после ковида, как и лук с чесноком
. Сначала покупала телятины себе немного, а потом все же стала курицу есть, шо поделать, с этим привкусом, уже и привыкла, что оно такое на вкус. Больше волнует вопрос, вернется ли в норму все, или это навсегда..?
svetikmolcha• 17 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Воняет курица, яйца и апельсины(
Ооо, и у меня так. Еще молочка.
Пасти Ла• 17 февраля 2022
Мне апельсины воняли, сейчас вроде нет, обоняние очень обострилось вообще