Света С Приветом• 17 февраля 2022
Дайте, пожалуйста рецепт тонких блинов
Девочки, у вас есть свой проверенный рецепт мягких и тонких жареных блинов?? У меня всегда получаются сухие края((
Детсадовский полицейский• 17 февраля 2022
Я делаю так, 4 яйца, 600грамм молока, 350грамм муки примерно, стандартная чашка с горкой, щепотка соли.3 ст.ложки сахара+ пакет ванилина. И немного на глаз подсолнечного масла в тесто лью. Муку просеять обязательно, и тесту минут 10 отдохнуть.
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2022
Я делаю заварные на молоке.
Люблю тонкие, ажурные.
Сухие края бывают от избытка яиц.
Люблю тонкие, ажурные.
Сухие края бывают от избытка яиц.
Так точно!• 17 февраля 2022
Они когда в стопке, то делаются мягкие.. И от сковородки зависит. Моно смазывать каждый маслом сливочным.
Анти-аноним• 17 февраля 2022
На кипятке делайте, самые вкусные и тоненькие получаются, я так делаю
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2022
Я после выпекания переворачиваю всю стопку - они отпариваются и края не сухие. Но сама люблю именно с вот этим хрустящие краем)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу