Задолбулька• 17 февраля 2022
Я этого делать не хочу. Бу бу бу
Любимая фраза мужа - не хочу, не буду.
Сейчас немного на повышенных тонах говорили из-за корма для кота 🤷♀️ Дело в том, что кот на натуре. Обычно заготовками занимаюсь я , муж только шеи крутит. А сейчас я приболела, еда закончилась и надо делать заготовку. И вот муж с каким-то капризом " я не хочу этим заниматься, я сказал" и чуть ли не ножкой топ! "Пусть сухой ест, пока ты не выздоровеешь!" Я возмущена и ничего хорошего в голову не приходит. Поэтому молча ушла из зоны конфликта. В общем, опытные и не скандальный жены, как ему объяснить что надо это таки надо? И если себе ему готовить влом и он выберет мивинв поесть, то кот не должен страдать из-за его лени? Ну и если абстрагироваться от кота, то надо ж как-то донести, что есть определенные задачи, которые надо выполнить.
На работе он отличный сотрудник, выполнит и перевыполнит, если надо. А дома время от времени вылазит это " нихачу, нибуду".
Задолбулька
• 17 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Кому шеи крутит?
Для кота, куриные
Наши друзья уже привыкли к фразам ’ это человеческий фарш, скрутить коту шеи’
Задолбулька
• 17 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Вот это делать нечего - коту жратву готовить
. Он прав.
В чем? В не хочу не буду?
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Для кота, куриные
по-моему Вы кота разбаловали?у него зубов нет?мои сами едят
Мама Чели• 17 февраля 2022
Вы суровый начальник? Строгая мамочка?
Кто вы ему?
При партнёрских отношениях ведут себя по другому.
Или он все таки в вашем подчинении? Госпожа?
Кто вы ему?
Моль Молливна• 17 февраля 2022
Это он дома решил в авторитета поиграть и ножкой ать..Видимо,хорошо на работе пашет и послушный там очень))
Смурфик• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
В чем? В не хочу не буду?
Не хочет заниматься дурной работой. Ничего с котом не случится, если он поест сухой.
Задолбулька
• 17 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Я б теж такого не робила, або їсть, що є, або корм
Та дело ж не в корме, дорогие мои.
Когда шерстяного заводили он прекрасно знал и я прекрасно знала, что он на натуре и надо будет готовить ему заморозку
Задолбулька
• 17 февраля 2022
Ответ дляМама Чели
Вы суровый начальник? Строгая мамочка?
Кто вы ему?
Шта?
Асталависта бэйби• 17 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
куриные коту
Шеи коту, так там одни кости. Он желудок Забьет и будет коту звездец и холмик из песка.
Смурфик• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Та дело ж не в корме, дорогие мои.
Надоело тратить силы и время на ерунду))).
Накладная• 17 февраля 2022
Ой, ну первые месяцы супруж.жизни мог такое выдать. Но спустя 14 лет побоится))
знает , что меня лучше не расстраивать
Задолбулька
• 17 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Да не жрет он шеи. Зубы на месте. Ну не грызет и хоть гопки скачи ( в этом плане да - крутим и даём с мясом
Жена миллионера• 17 февраля 2022
С моим бесполезно решать такие вопросы
Хоть по хорошему хоть по плохому. Как представлю что мне с ним старость встречать плохо делается...Бля,20 лет жизни коту под хвост.Сначала любовь ,потом терпение а теперь бешенство что я сама веря в хорошее испоганила себе жизнь.
Автор, ребёнок появится тоже самое будет,поверьте моему опыту.Хочу делаю не хочу не делаю и хоть кол на голове чеши.
Задолбулька
• 17 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Ладно, допустим вместо кота ребенок? А мать больна. Сушку погрызет? Обои оближет?
Дело не в коте
пышка_мышка• 17 февраля 2022
Ну как-бы и хорошо это, мама тоже любит моя коту то картошечку вылавливает с борща и с мясом перемешивает говорит что ребёнок не хочет ничего кушать, а у меня жрёт всё, даже хлеб. Я не буду коту это делать. Мужа чуть понимаю вашего
Одни_мысли• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Та дело ж не в корме, дорогие мои.
Харчування завжди можна змінити , в мене кіт і 2 собаки, але я б ніколи не заморочувалася для них з заготовками, мені і для себе часто лінь готувати.
Пьера Безухова• 17 февраля 2022
Кота завели потому что муж так хотел? Или вы, а он просто не сопротивлялся? ;) Я в своё время уговорила мужа на кота, но с условием, что муж к уходу за зверем ни коем боком) Вот так и жили…
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Та дело ж не в корме, дорогие мои.
заведите ребенка,у Вас очень много свободного времени или действительно делать нечего Вам,мои прекрасно едяти сухой,и суп/борщ,который варю себе,а е котам,и шеи сами едят,у Вас прям не кот,а кормилец,то у Вас муж ещё нормальный,другой бы уже вышвырнул его с балкона
Пополняю_Карму• 17 февраля 2022
Ну что сказать, козлина муж. Жена больная, а он не помогает. Я в таких случаях не разговариваю. Не готовлю ему и не подаю. Ем отдельно. Но это было давно, сейчас он знает уже , что если что, то ему же и просить прощение)))
Задолбулька
• 17 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Та вот тоже такое ощущение, что дома можно побоговать что ли. Ну вот мне просто интересно, это компенсация того, что на работе надо подчиняться или реально не доходит, что есть вещи и дома, которые надо делать?
Смурфик• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Дело не в коте
Ребенок это ребенок)). А кот пусть жрёт, что дают. Это разные вещи для нормальных людей).
Одни_мысли• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Дело не в коте
Справа в коті, це дурна роботу від надлишку вільного часу.