Шкала Радости• 18 февраля 2022
Мамы с Донецкой и Луганской обл, у ваших детей есть статус ребенок войны?
Какими льготами пользуетесь ? Почему то раньше не задумывалась , делать или нет такой статус , а сейчас говорят и питание бесплатно ,и бассейн.
Шкала Радости
• 18 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, а из какого вы города?
Дружковка
Завтра не пью• 18 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Бесплатное переселенцам только завтрак ?
У нас так, но почему то в школе для всех оно бесплатное (завтрак)
А вот обед за деньги и для переселенцев )
в нашей школе бесплатное только для начальных классов, обед да, платный
Малинка• 18 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
У моей есть. Но, в школе не питается. А у друзей дочь с льготой, при поступлении воспользовалась.
Ой,не смешите!Нет там никах льгот!Льготы только у детей из ТОТ
Сегодня на диете• 18 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Дружковка
Дружковка это Украина. Ни на что не имеете права. Боевых действий в ней не было
Шкала Радости
• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Почему же ,имеем
Шкала Радости
• 18 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Да, речь идёт о начальной школе.
Скажите, кто получил статус - приходили они домой проверяли ? И как доказало что ребёнок морально пострадал ?
У нас треть класса с этим статусом
Шкала Радости
• 18 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Вы прошли эту процедуру ?
Нет,я только интересовалась
Шкала Радости
• 18 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Расскажите как получили
Я не получила ещё ,но должна быть справка подтвержление от врача или уч заведения ,что ребенок на момент боевых действий был в городе
Ответ дляШкала Радости
Надо поехать и взять справку от врача ?? В смысле ?)) или достаточно что в тот период он проходил там наблюдение, замеры, какие то анализы … так ?
Ребёнок до года был там
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Дружковка
Ух ты, я как раз рядышком. Можно попробовать
Подскажите, кто именно вам этот статус предлагал?
Специалист в УТСЗН? Педиатр? Учитель в школе?
И что для этого нужно. Справка переселенца - понятно. Свидетельство о рождении на сейчас неподконтрольной - понятно. Что еще?
Спасибо!
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Справка от врача в Донецке? А если, например, записи от врача в мед. карте в это время - это подойдёт?