барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Лама_мама• 18 февраля 2022
Вывозят всех, кроме мужчин военного возраста? Я так прочитала в телеграмм, то есть пожилых, детей, женщин, мужчины все остаются?
Пенять на зеркало• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
иии, ниче
обшоры есть у всех, во всех странах.
к нам каждый год приезжает друг моего брата из Шахтерска, живет летом по 2 месяца в моей квартире ( она свободна) приезжают семьей.
И, да, паспорта там у всех!
обшоры есть у всех, во всех странах.
И, да, паспорта там у всех!
у меня нет,и у моей семьи,и родители две пенсии не получают
БеллаДонна• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Куда и кто будет вывозить? С Донецка вывозили? Или люди делали ноги, кто мог, под отстрелами?
Ну, а вы пишите Европа, запад сообщают. Они не помогут? Или только выразят озабоченности, обеспокоенность.
Я просто в Киеве. Вот вожу ребенка в школу, рядом с которой ’эвакуировали от предстоящей опасности ’ посольство.
А вы кидаете на вентилятор, что Киев следующий
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да так уже было после Голодомора завезли туда русских на Донбасс.
Это ж знаменитое перемещение народов Сталина: плавительный котёл наций.
Маєте рацію. А тепер ми бачимо результати тих комуняцьких злочинів... І не просто бачимо, а страждаємо від їх наслідків.
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Это не его голос
Естественно,не его
Но паникерам этого не понять
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
’Если мужчина вывозит свою семью, конечно, ему дают возможность вывезти свою семью за рулем. Если он хочет в автобусе выехать с женщинами и детьми - это неправильно… ему лучше остаться на данный момент в ДНР’, – заявил Пушилин об эвакуации.
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Никто вам точной даты не скажет. Нападают, обычно, неожиданно, как на Донецк и Луганск. Без предупреждения. Нет конечно, нет никакой угрозы. Именно поэтому все олигархи уже из Киева смылись, а кто не смылся, тот вывез свои семьи. У них, наверное, отпускной период у всех совпал и все просто поехали на отдых
вам за олигархами не угнаться, не пытайтесь.
и да, не все олигархи выехали и вывезли своих.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Что я кидаю на вентилятор? Вас не смущает, что посольство эвакуировали? Просто так? Нечего делать? Или таки есть угроза?
УраганнаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
’Если мужчина вывозит свою семью, конечно, ему дают возможность вывезти свою семью за рулем. Если он хочет в автобусе выехать с женщинами и детьми - это неправильно… ему лучше остаться на данный момент в ХХХ’, – заявил Пушилин об эвакуации.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Никакая ЕС не поможет. Чем? Каски передадут?
Скользкая• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Ложь. Свекровь в центре, сказала всё тихо. Никаких кпп от Луганска до границы нет.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
А чего ж не ехать.Климат хороший,земля родючая,домА добротные.Заезжай и живи.
Да. А крымских татар в казахские степи, а украинцев на Дальний восток. Это была такая программа государственная - вырвать человека с корнем, чтоб он был без роду и племени …
И смешивать … смешивать, пока не появится на свет - советская национальность
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Она убежала, поэтому и сепаратстка? Девочки, да как вам не стыдно
ну, просто предатель.
без сепара.
Катастрофа• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Чому ж комусь, крім неї, має бути соромно? Уявіть, що під час Другої світової біженка подалася б у фашистську Німеччину? Ви б це нормально сприйняли і виправдовували б її?
Автор Постою Послушаю не нуждается в оправдании. И оправдываться, что бежала из растерзанного региона тоже не должна и не собирается, уверена.
Если вы воспитанный человек, вы просто закроете тему. Оскорблять бежавших от войны людей вы не имеете права.
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Знаете сама не знаю зачем,что-то готовится. Людей нервируют,соседка пожилая пришлв,плачет увидела сообщение по телеку,успокоили,посоветовали не смотреть новости,сказали,что никуда не планируем уезжать,чуть успокоили. На таких доверчивых и расчитана вся эта паника. А самообстрелы это запросто,это мы проходили.
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
были и такие, но они ненавидели советы...по своим причинам, личным.
возможно и тут были личная неависть к стране где жил.
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Бежать НЕ страну агрессора
А потом сидеть на Украинском форуме и умничать
Борец за справедливость• 18 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Займитесь семьей.
Я у Вас спрашивала чем мне заниматься?!
Если по сути ответить нечего, идите сами знаете куда

Катастрофа• 18 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А нормальные люди бегут в Рашку?
В страну-агрессора?

Прекратите, пожалуйста.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну да, вы ж лично всех олигархов знаете и перемещение их семейств отслеживайте.
И че вы такая злобная? При чем тут я к олигархам? Я просто боюсь за маму, старую больную женщину, со слабым сердцем, у которой от любого волнения давление 200, а если где-то рядом бомба взорвется или услышит выстрелы…( то страшно представить
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Прекратите, пожалуйста.
Окей
Но ведь я права
Тень льва• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
’спасители’ у них известные...нехай спасают... может в этот ихтамнет их реально спасут.
на передовых у нас наши герои.
А вы где???Хоть раз под залпы градов попадали?трупы видели соседей своих видели?Если нет... мне не о чем с вами говорить о тех или иных решениях людей. Думаете там кайфово жить и все остались по своему желанию. Давайте вспомним как поносили людей с донбасса свои же, гребя всех под одну гребенку, да есть быдло, но нормлаьные люди помыкались и тоже бли вынуждены вернуться в республики. Много знакомых таких увы, если что я на подконтрольной живу, но в прифронтовой зоне.
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
таких единици.
Клевотница• 18 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А чего бояться? Всё равно все умрём рано или поздно.
Пусть боятся аваков, турчинов, кличко, яценюк...
Ви таки праві. В силу певних обставин,останніх 9 років живу завтрашнім днем. Вчора дивилась відео в Донецькій групі, гатить десь близько, а люди..хто не спішно повертається додому,хто міняє колеса в автомобілі і тд. Звикли до обставин і це страшно..Миру нам всім..А життя воно таке..інколи в неймовірних обставинах залишає нас живими.
Швабристка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Вот библиотека Горького после обстрела в 14 году, г. Луганск . И тоже окна целы, а это был реальный обстрел
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
а внутри фото есть?