Капуста Маша• 18 февраля 2022

Мошенница-продавец на https://shafa.ua/

Напишите пожалуйста, кому-то реально Шафа возвращала деньги, если продавец не выслал товар? покупка и переписка через сайт шафы, оплата на карту продавца. Я там раньше ничего не покупала, интересно как на самом деле работает сервис.
Ставлю анонима чтобы люди могли ответить, если подскажете можно ли тут это делать - выложу реквизиты продавца и номер ее телефона.
Вообще я не думаю что это мошенница, я давно в торговле, акк не похож на мошеннический, скорее всего что-то случилось, но посылку она не отправляла двое суток, сегодня утром пообещала отправить в течении часа и вечером перестала брать трубку.
Заявление в полицию, конечно, напишу, я уголовные дела открывала и по другим, более серьезным, поводам, и с ДАИ судилась успешно.
Спасибо :)
Вообще даже смешно, из-за каких-то копеек у человека теперь будут проблемы, тел. она не отключила.
Сумма 340 грн (с банковской комиссией). Проще же заработать чем так рисковать.
Атаманша• 22 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
да, в сёлах не нужно ставить, но есть закон что если продаешь товар - поступившие деньги нужно декларировать как доход