Здрасьтенька• 19 февраля 2022

Дівчата, не панікуйте! П війна не потрібна, потрібно максимально нас залякати

Його ціль - виконання Мінських угод. Щоб Україна надала автономію днр та лнр. Щоб вони мали право вето і тоді вже Україна не піде ні в Європу ні в НАТО....щоб Україна просто була буферною зоною на Росії. Як ×××но, яке не пливе і не тоне(
Але нас не залякаєш! Наш президент гідно тримається. А США підтримують нас в такий спосіб, інформуючи весь світ проти Росії, вони не дають їм змоги виправдати свої дії...Росія славиться провокаціями, які ж сама робила і потім бігла захищати. Але Україна їм не по зубам!
Слава Україні!
lith_oops• 19 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
А пу бессмертный что-ли? Или вы думаете он неадекват? Ему эта полномасштабная война так же не нужна, а вот такое постоянное давление это само то
Да, он неадекват. Они не глупый, естественно, просто сумасшедший.
В 21 веке к территориям не привязано ничего. Очень маленькая страна может быть очень богатой и влиятельной, а очень большая - нищей и никому не нужной. Только угрозами может привлекать к себе внимание....
Galina_vinsport• 19 февраля 2022
Ответ для-olja-83-
Шантажист погрожує покалічити дітей,якщо завтра не винесете 1000$ .Чи доможе дати 1 раз і він більше не попросить?Ваші дії?
Тупой вопрос, уж простите..
Хотите жертвовать своими мужчинами - Ваше право
Запыхалась• 19 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
все, как по сценарию
Да
Ковбой Хагис• 19 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот я вышла оттуда и больше не отвечаю. Они не могут ответить элементарно какого Х лезут в чужую страну. Говорят, что мы убиваем их людей. Я спрашиваю кто на их территорию пришёл и убивает их людей ? Но там видимо как и у царя мнение, что Украина это их люди. Шизофрения буйным цветом.
Там сидят фанатики, боты и провокаторы. Не реагируйте на такие коменты, потому что их цель- вас злить. На все ваши вопросы, или исторические факты, вы не получите ответ, так как они сами не знают зачем, и отвечают одно и тоже.
Корсет_на_шурупах• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Сама вали к америкосам!Кто писал и согласен-вперед!Нормальных людей-большинство,которым твое нато никуда не упало!
Без НАТО здесь будет Рассея вы реально не понимаете? Нам только туда нужно.
В каждой бочке...• 19 февраля 2022
если тут будет Россея нам будет намного хуже жить или мы вообще останемся жить ?это ужасно
В каждой бочке...• 19 февраля 2022
при гитлере был бабин яр а при путе дедын яр будет даже страшно думать
Меряю от 0• 19 февраля 2022
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Ви смієтесь??????
З якого вони будуть воювати з росією за наш Крим?
А ви не знаєте в якому стані була наша армія, ще й президент втік?
Інші боялася брати на себе таку відповідальність
А сейчас им это зачем?
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
мы все тут понимаем что это США у нас Крым и Донбасс отжало и раше всунуло. Раша очень не хотела, отбивалась от Крыма и Донбасса как могла, но США и туда свой поганый нос сунули. И тогда раше пришлось.

А нам то что теперь делать? остается рашу от США спасать, позволить раше из-под влияния США вырваться, чтобы раша наконец-то смогла нам наши Крым с Донбассом вернуть
Меряю от 0• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая

Нам нічого не потрібно робити, бо від нас нічого не залежить. Раша і америкоси вирішують свої проблеми за наш рахунок і на нашій території. Вони для нас такі ж вороги як і Раша. На жаль це не всі розуміють.
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
пани лягла та просять?
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
америкосы таки ж вороги - это риторика запоребрика.

а на самом деле раша такая же жертва америкосов как и мы. Если б не америкосы - то раше не пришлось бы наши Крым с донбассом отжимать.

предлагаю присягнуть кадырову и сообща выступисть против наты и сша - ведь они же на Вьетнам напали и негров линчуют, а в афганистане вон вообще!
Вапщета• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Нормальних це вати? Уви меншість, кілька років українці відкрито бачать лице Раші, яка вбиває наших людей, руйнує Донбас.
В каждой бочке...• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
вы агитатор вы и нашим и вашим с караваем будете стоять встречать - только кого не знаете; что до сих пор не определись с кем вы одной ж на 2 базара флаги приготовьте в один карман русский в другой Украинский
В гости звали?• 19 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Самое ужасное: провокации с обеих сторон.
как обычно первых послали женщин и детей и расстреляли для страшной картинки
daiannaSan• 19 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну да, только они😂
Добрый день! Вы как считаете, чем это все закончится?.. мы тоже в Днепре - страшно. Одни говорят что рашка плохие, там же наоборот что и наша сторона не лучше.... а к чему готовиться то нам, обычным людям?...
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
США и Британия - цивилизованные страны, в отличии от РФии. Пока есть возможность действовать дипломатией, они будут это делать. Кого они должны отправлять на войну за Украину, своих граждан? Украина теперь может за себя постоять, благодаря их помощи. Украина не воюет, она ЗАЩИЩАЕТСЯ.
Еханый бабай вот это оправдание у вас. Ну тогда наша страна глупа, раз думала о цивилизованности стран, которые требовали избавиться от ядерного оружия с такими то гарантиями. Украина сейчас не воюет, это правда, бо ей запретили объявлять войну русским, ссут, что придётся подвинутся в цивилизованности. По вашему это и есть цена, которую заплатила страна в 1994 году? Оно стоило того?!
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляЭдельвейси
Курс в НАТО прописан законодательно! Точка. Не нравится - за поребрик вали.
А шо такое конституция для наших депутатов? Они как хотят так ее и переписывают. То же мне новость
Galina_vinsport• 19 февраля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я не знаю к чему надо готовиться, но я абсолютно поддерживаю тех, кто рвёт когти из страны и подальше.. ибо никакая территория не стоит жизни людей.. и да, если бы многие отписавшиеся тут слышали о чем между собой общаются те, кто был в ато, думаю, многие бы изменили отношение о том, что там происходит.
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Ви смієтесь??????
Моя ж ты хорошая! А память коротка или как! Ющенко не подавал ли технику в ту же Грузию, когда там война была три дня? Не?! Или Саакашвили герой по вашему? Он то и привёл войну в своей стране когда повелся на интригу запада, и шо имеют грузины?
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
И автор темы провокатор! Реальной войны не хочет никто! Запад нас уничтожит и без русских. Зачем нашей стране входить в какие то союзы, которые только разрушают нас. Вот последний Англия, Польша и мы! Зачем?!
ну без русских уже не уничтожит, потому что русские нас с 14 года уничтожают.

А что значит ’зачем входить в союзы’? Вы таки против того, чтобы наша страна приобретала союзников? Для защиты от раши? Может вы и против сильной армии?
Отмотала своё• 19 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вообще то США и Англия первыми начали новости о войне строчить , так может это они нас хотят залякати ?
У вас под дверью стоят люди с оружием. Вам позвонила соседка, котора увидела их в окно. Она вас запугала или предупредила?
Эдельвейси• 19 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
+++
Отмотала своё• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Речь не только об Украине, но и Латвии, Литве, Эстонии, Грузии, Молдове, Польше и ДР. Странах.
Чумачечая_• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь. Не они отобрали у нас Крым, и не Америка сидит на Донбассе.
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая

Я против союзов всех, потому что каждый ставит в зависимость. Вот нахрена нам в Ес. Англичане оттуда вышли, а мы премся! Мы умнее англичан? Зачем нам союз с Англией и Польшей ? Что бы что? Зачем надо было раскачивать нашу страну после Кучмы, ведь именно после него и пошла жопа в стране. И Кучма смог договорится с русскими, когда Тузлу хотели отобрать. А сейчас какие то идиоты вокруг, какие они в жопу патриоты, когда ни хрена за эти 8 лет не решили. Только воруют и орут о патриотизме
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Зачем нам союз с Англией и Польшей? чтобы от агрессии раши защищаться.

Союзники приобретаются для того, чтобы выигрывать в войне.
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая

Каким образом они нам помогут выиграть войну, которую наша страна не объявляла? Вы понимаете или нет мы никому ничего не объявляли!
Агент Пинкертона• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Ви спалились
Вас гугл переклад підвів)
Ваш діагноз не виліковний.