Здрасьтенька• 19 февраля 2022

Дівчата, не панікуйте! П війна не потрібна, потрібно максимально нас залякати

Його ціль - виконання Мінських угод. Щоб Україна надала автономію днр та лнр. Щоб вони мали право вето і тоді вже Україна не піде ні в Європу ні в НАТО....щоб Україна просто була буферною зоною на Росії. Як ×××но, яке не пливе і не тоне(
Але нас не залякаєш! Наш президент гідно тримається. А США підтримують нас в такий спосіб, інформуючи весь світ проти Росії, вони не дають їм змоги виправдати свої дії...Росія славиться провокаціями, які ж сама робила і потім бігла захищати. Але Україна їм не по зубам!
Слава Україні!
В каждой бочке...• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Вы плохо читаете мои смс, я против всех союзов. И нахер мне русские глубинки или американские фермеры, вы в наших сёлах давно были?
у меня сестра живет в области кто работает на себя тот живет нормально а кто на детские клепает детей тот пьянюга и клепает таких же недоумков
lith_oops• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
И заметьте народ не помнит, что пятый президент при свидетелях сел за стол с бандюками и подписал эти соглашения. А теперь с похудевшей мордой и с мешками под глазами ходит на все тру шоу и орет что выполнять их нельзя. Скажите кто такой пятый президент?
Да. (((( Ничего не помнят.
Что говорить, если Европа не помнит, как начиналась вторая мировая? С уступок и откупа....
Чумачечая_• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Так батон бежал аж пятки сверкали...
Шлепали шлепки, шлёп шлёп.
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Так батон бежал аж пятки сверкали...
Шлепали шлепки, шлёп шлёп.
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Вот и оставьте его себе. С кухаркой впридачу.
Советчицы тоже плачут• 19 февраля 2022
а я вважаю, що це не залякування, а зосередження суспільства (мірового) на агрессии рашкі. Тоб то поставили наголос звернули увагу усіх , щоб не напали, бо під пристільним поглядом суспільства тільки д%біл буде нападати. Ну и рашка ответочку забацала. Укри нападають на Донбас. Повторухи блін... Шо людина, то и макака.
Хвець-тець• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Хіба вони всунули носа в 2014? Не пригадую.. А війна почалася
Чай не пью, только кофе• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Еханый бабай вот это оправдание у вас. Ну тогда наша страна глупа, раз думала о цивилизованности стран, которые требовали избавиться от ядерного оружия с такими то гарантиями. Украина сейчас не воюет, это правда, бо ей запретили объявлять войну русским, ссут, что придётся подвинутся в цивилизованности. По вашему это и есть цена, которую заплатила страна в 1994 году? Оно стоило того?!
Вы в своем уме? Почему Украина должна объявлять войну? Украина не нападает, а защищается. Да, неправильная политика привела к неправильным действиям, отказаться от ЯО было ошибкой.
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я в уме, а Вы считаете, что правильно что сдали без сопротивления. Хотя военные наши были готовы выполнить свой долг, но им дали приказ не защищать и выйти с позором
Скромняшка• 19 февраля 2022
В итоге имеем и позор в Крыму и войну на Донбассе
Ответ дляСкромняшка
Это только в вашем уме. Они вышли живые и это хорошо, я не считаю это их позором. Это позор тех, кто разваливал нашу армию. Это позор Раши и тех, кто участвовал в этом цирке под названием ’референдум’. Не готова была Украина военным путем идти в 2014. Огромные потери на Донбассе тому подтверждение.
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Так это повезло вашей сестре пока, что есть где работать в области. Вы с Одессы? А поедьте в другие где нет работы в сёлах и живут только те кто работает на земле и нанимает людей. В сельский магазин зайдите где хлеб продают дороже, чем в городе, где развалины все фермы. И улицы посмотрите какие дом через дом разбит и людей нет. А пьяниц на все времена хватает и рожают бесконтрольно потому что не работает закон в этой стране.
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У Вас плохое представление армии. От таких мыслей как у Вас то и имеем в итоге. Не была готова Украина? Расскажите это военным нашим, которые откровенно говорят о том, что могли защитить и защитили бы тогда ещё.
Агент Пинкертона• 19 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
так будьте сами а что вы будете палкой и камнем отбиваться когда русские придут аж смешно
Удалено администрацией...
Очень-очень• 19 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Отрицание российской агрессии -это нарушение законодательства Украины. Правила данного форума запрещают посты, противоречащие Закону Украины. Жалоба
Агент Пинкертона• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
А что они скажут?
Агент Пинкертона• 19 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Очень-очень• 19 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Мне легче станет, когда рашатролии свалят со своими фейками и методичками в свою сраную парашу. Как же вы задрали уже.
АдеКВАтная• 19 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне помог коньяк, пол бутылки и паники нет. Так и сопьюсь.....а зеля думаю штанишки сушит
Сушит.
Стирает и сушит.
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Не панікуємо все норм. Їздили сьогодні стріляти. Хлопці в тирі на мішені портрети путлера повісили. Стрілялось набагато приємніше. І мотивація була!
Ноги от ушей• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
А что с нашими сёлами? Живу в селе, никаких страхов-кошмаров не наблюдаю
Ноги от ушей• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Какую ересь вы пишете
Накладные мюсли• 19 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Гідно тримається? Хіба що за лєнкину спідницю.
Дипломати наші за останні місяці це довели, вони справді молодці.
Ответ дляСкромняшка
Почему Донбасс не смогли в 14?
Накладные мюсли• 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
тому що не пуйло це має нам диктувати, а народ своїм рішенням. Послухайте, що каже президент Фінляндії з цього приводу
Накладные мюсли• 19 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вообще то США и Англия первыми начали новости о войне строчить , так может это они нас хотят залякати ?
вони викривають плани пуйла, чим допомагають нам
Н@Диете• 19 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
И вот если пуйло решило наступать, то его остановит статья в газете?))
Смайлик• 19 февраля 2022
автор, вы зря сразу анонимов не блокировали. смотрите как донецкое полезло(((. Автономию им после этого?? Хрен!
Самый умный• 19 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
А, главное, что почти все на россии понимают, что они людоеды, но жажда экспансии такая сильная в обществе, что съедят эти версии нормально и побегут ’спасать’ и ’освобождать’
Нет, непонимают, увы, пропаганда сделала свое дело. Но адекватных там тоже достаточно
Думы мои думы• 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
А почему мы не можем сказать : делайте второй язык украинский, Крым наш и еще часть Москвы нам тоже отделите?