Здрасьтенька• 19 февраля 2022

Дівчата, не панікуйте! П війна не потрібна, потрібно максимально нас залякати

Його ціль - виконання Мінських угод. Щоб Україна надала автономію днр та лнр. Щоб вони мали право вето і тоді вже Україна не піде ні в Європу ні в НАТО....щоб Україна просто була буферною зоною на Росії. Як ×××но, яке не пливе і не тоне(
Але нас не залякаєш! Наш президент гідно тримається. А США підтримують нас в такий спосіб, інформуючи весь світ проти Росії, вони не дають їм змоги виправдати свої дії...Росія славиться провокаціями, які ж сама робила і потім бігла захищати. Але Україна їм не по зубам!
Слава Україні!
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Каким образом они нам помогут выиграть войну, которую наша страна не объявляла? Вы понимаете или нет мы никому ничего не объявляли!
да, раша на нас без объявления войны напала. Как в 41 году Германия на СССР.

а если вас без объявления изнасилуют - то это не считается?
Анонимчик• 19 февраля 2022
кто умеет думать и не паниковал
Анонимчик• 19 февраля 2022
и не прививался тоже
Агент Пинкертона• 19 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
вы агитатор вы и нашим и вашим с караваем будете стоять встречать - только кого не знаете; что до сих пор не определись с кем вы одной ж на 2 базара флаги приготовьте в один карман русский в другой Украинский
Обов´язковою бути з КЕМ-ТО?
Мэри Попкинс• 19 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Гідно тримається? Хіба що за лєнкину спідницю.
Мэри Попкинс• 19 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне помог коньяк, пол бутылки и паники нет. Так и сопьюсь.....а зеля думаю штанишки сушит
Плюсуюсь. Я сегодня панику винишком успокаиваю.
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая

Вы шо то не в ту степь пошли, насчёт насильника. И как можно сравнивать концлагеря Германии с современной войной за геополитическое влияние в мире. Вы должны понять одно наша страна не объявила войну России за Крым, хотя должна была это заявить сразу после появления там других военных. Наша армия в Крыму должна была защищаться и требовать от всего мира помощи на законных основаниях. А это все что сейчас называется агрессией ничто иное как укрывательство от ответственности, пустые разговоры и санкции которые побоку России.
В каждой бочке...• 19 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Обов´язковою бути з КЕМ-ТО?
так будьте сами а что вы будете палкой и камнем отбиваться когда русские придут аж смешно
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
вы подменяете первостепенное второстепенным.
Муууумие• 19 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Типа нас берут в нато
В больном вот падении путина , видимо, берут...иначе к чему вот это вот все?
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Что для Вас первостепенное? Для меня например важно, чтоб страну дальше не опускали и при этом не диктовали нам что делать. Я ещё раз повторю до того как Ющенко пришёл во власть мы как то знали чем жить и о чем думать завтра. А с 2004 года ведётся нагнетание того что дальние соседи нам важнее, чем ближние. А очевидность того, что с каждым годом после Кучмы мы все хуже и хуже живем на лицо.
Шмоточницаца• 19 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Судя по новостям запугать нас не пу хочет,а все остальные,кроме пу.
100% и под шумок свои дела воротят
Муууумие• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
слушаю сейчас раша тв. политолох:

’все там конечно понимают, что власть на Украине захватили бендеровцы’

’Украине надо помочь’
А, главное, что почти все на россии понимают, что они людоеды, но жажда экспансии такая сильная в обществе, что съедят эти версии нормально и побегут ’спасать’ и ’освобождать’
lith_oops• 19 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Между выполнением минских соглашений и бомбежкой Киева, я выбираю первое.У меня второй жизни нет.А уж кто тут будет главным...Счас, вот Байден.
Минские - это зло. Может быть в теории даже большее зло, чем война.
Но!
Именно что в теории.
У нас коррупция даже выше российской. Всех ’депутатов’ из ОРДЛО, если что, с потрохами купят, продадут, снова купят и снова продадут. Видит Бог, это одна из немногих вещей, которые мы делаем мастерски.
lith_oops• 19 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Рекомендую видео на ютуб, Юрий Швец - все грамотно и по полочкам.
А дайте ссылочку в личку пожалуйста.
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
первостепенное это жизнь и безопасность.

Благодаря агрессии раши 14тыс. наших в земле лежат.

А вы нам рассказываете про америку с англией, про ’войну не объявляла’ и про ’страну не опускали’.
В каждой бочке...• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
а там не воруют все честно . да мы не процветаем, но вы посмотрите как живут в российских глубинках бараки пьянь да рвань и как в Америке фермеры для сравнения мы по уровню между ними по середине вы куда хотите наклонить все вправо или влево пьянь да рвань да голодрань подумайте выбирайте для себя ?
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Но!
Именно что в теории.
И заметьте народ не помнит, что пятый президент при свидетелях сел за стол с бандюками и подписал эти соглашения. А теперь с похудевшей мордой и с мешками под глазами ходит на все тру шоу и орет что выполнять их нельзя. Скажите кто такой пятый президент?
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая

Благодаря бездарному руководству страны, погибли люди. Потому как война на Донбассе и не началась бы, если бы дали отпор ещё в Крыму. А бездарное руководство страны появилось на призове остановить войну за 2 недели. Никто бы Порошенко не выбрал. Когда ж до вас дойдёт наконец
Сигарный шланг• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
А че тогда Марченко уехала в Беларусь? Если ничего не будет? Это же близкие люди Путина
А почему её отъезд успели снять? Машина только подъезжала, а видео уже записывали.
В каждой бочке...• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
а кого надо было выбирать подскажите вас наверно лично ?вы одаренный человек ,а то мы все тут собрались не понимаем что и как
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
опять подменяете

люди погибли благодаря тому кто в них стрелял. Благодаря тому, что раша воспользовалась слабостью ’брата’, отжала Крым и въехала на танках на Донбасс.
Запретный фрукт• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Так а росія виконує Мінські зобов´язання?
Кривая спроса• 19 февраля 2022
Автор) дурень думкою багатіє)
Запретный фрукт• 19 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
А в Криму б не гинули, якби дали відпір?
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы плохо читаете мои смс, я против всех союзов. И нахер мне русские глубинки или американские фермеры, вы в наших сёлах давно были?
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
А чего вы ёрничаете? Нравится в таком дурдоме жить восемь лет или разбогатели уже? Для чего вы сюда пришли я читаю по вашим смс а понимать вам ничего и не хочется
Скромняшка• 19 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Военные выполнили бы свой долг и конечно могли быть жертвы, но тупо сдать свою территорию без единого сопротивления, это преступление не находите?
Запароленое одеяло• 19 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Слушайте, ну хватит уже тут ваших ’известно’! Не только у вас там ’девочки’. Ордло усилило обстрелы. При чем по нас.пунктам. Нашим не отвечать?
Так пишите уже правду,что обстрелы с обеих сторон