Коренная киевлянка• 19 февраля 2022
Дочь в 16 лет совсем ничего не хочет
Я уже даже не напоминаю, что нужно учиться, не прошу хоть немного убрать в комнате
Все равно на будущее, на зно, на парней, свою внешность. Может неделю не мыть голову, если никуда не выходит
К психологу тоже не хочет
Кто-то с таким сталкивался?
К психологу тоже не хочет
Кто-то с таким сталкивался?
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2022
Ответ дляEL13
Я вижу у Вас много ограничивующих убеждений (дорого стоят, лечение которое измотает, результата не будет и т.д.), они основаны на опыте? Вашем личном?
Да. Мне психолог плохой попался.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Мне психолог плохой попался.
сочувствую Вам. Но с другой стороны, это не повод думать про всех так. Наверняка у Вас был опыт , когда не нра как прическу сделали или маникюр? Здесь Важно найти своего специалиста и не опускать руки. Удачи Вам, все получится)