НуКаНаКа• 20 февраля 2022
Очень нужна удаленная работа. Где искать?Руки опускаются
Пока по состоянию здоровья не могу кататься в город на работу каждый день (живу в селе и работы здесь нет). Я работала директ-менеджером интернет-магазина, заполняла карточки товаров, вела СРМ таблицу, Гугл таблицы, 1С. Хорошо владею компьютером. Но я уже 3 месяца монитора работа юа и ворк юа и без толку. Никто даже не откликается. Резюме у меня вроде хорошее, но что-то беда с вакансиями. Уже не полную занятость ищу или посменно, но тоже печаль. Может здесь есть работодатели, которым нужен сотрудник, помощник? Очень нужна работа
НуКаНаКа
• 20 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ОЛХ посмотрите)
Смотрела, какой-то лохотрон попадался. То Орифлейм, то колл центр, то пирамида с вложением денег
Мира всем• 20 февраля 2022
Найдите в фейсбуке Workado и Lobby X, у них есть телеграм-каналы с вакансиями
Полиэтиленовый привет• 20 февраля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Постоянно нужно смотреть, попадаются объявления по наполнению сайтов, довольно таки часто.
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
с такими способностями сейчас миллион людей, даже дети такое могут
с такими вводными - ничего не найдете
После 18• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
с такими вводными - ничего не найдете
А какие вводные нужны, подскажите.
Добрый Йиннот• 20 февраля 2022
Автор, я бы отталкивалась в наше время от другого принципа: большинство процессов можно и НУЖНО переносить онлайн.
Попробуйте представить, что́ вы можете продавать жителям ближайших крупных городов. Возможно, речь пойдет не об умственной работе, а рукотворной.
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
А какие вводные нужны, подскажите.
Смотрите на сайтах работодателей, которые предлагают удаленную работу.
НуКаНаКа
• 20 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Автор, желаю вам в скором времени найти работу!
Спасибо. Мне очень она необходима. Я сама болею. У свекрови онко и каждую неделю нужно 5000 грн. и так до конца жизни. Мужа зарплата вся идёт на лечение. И элементарно не хватает на еду, не говоря уже об одежде и доме, который требует ремонта, крыша протекает и забор прогнил отваливается. Извините что ною, но я уже не знаю за что нам так
Зубачистка• 20 февраля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Держитесь! Уверенна, что вы справитесь!
Главный котик• 20 февраля 2022
Если есть знания бухгалтерии тогда аналитик 1с, обучать бухгалтеров, менеджеров как работать с программой. Есть много компаний франчайзи, где требуются аналитики. Но придётся много учится
Главный котик• 20 февраля 2022
Зарплата от выработки. Первое время на поиск вопроса много времени - потом меньше с опытом
После 18• 21 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так девушка и смотрит.
миссДавеча• 21 февраля 2022
Ответ дляЕвіва
Напишіть мені у приват. Є онлайн робота. Поспілкуємось.
А можно мне тоже ? Только у меня опыта нет и 1С я не знаю