Трактор Вика• 20 февраля 2022

Хотел на мамба найти любовницу,одни крокодилы ,бред какой-то....

в смысле не породистых девчонок 30-35 лет
ЛюблюДевчонок• 20 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Самое главное, автор, именно так и говорите или пишите , чтоб бежали от вас подальше .
Реально, Вы правы, нужно так и писать в анкете, девушки с проблемами в голове и которые ищут таких же проблемных мужчин подтянутся сразу к автору)
ЛюблюДевчонок• 20 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я ещё заметила, что неадекваты прямо в анкете кричат о своей неадекватности.
Пишут: ’Разведенок с прицепом не беспокоить!’ Я ни то, ни другое, но с такими психами не общаюсь.
Или ’Если ты выглядишь не так, как в анкете, то будешь покупать мне алкоголь, пока не станешь такой же’. Нормальный мужчина, уверена, такого не напишет
ЗаведУющая• 20 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
А сами Вы дворянской породы
? Породистую содержать не всем по карману, да и мужчинами с родословной она сама перебивает, а не по сайтам себе ищет извращенцев.
100%, мне кажется содержанки по СЗ не будут сидеть
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2022
Так породистые, дворнягу нищеброда с километра видят
Ушлые пошли, без зубов,без будки,без миски,а ищут себе породистую в соболях На фиг ей такое счастье
Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так возьми крокодила, вложи средства и будет породистая
Нет, он хочет вложить только йух, а так должна сразу быть ухоженная. Умираю с этих мужиков 😂
ОливьЕЖечка• 21 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
а вы на платформе и в цилиндре хоть?
чем там кстати закончилось у Ромео с цилиндром?)))
Всех в сад• 21 февраля 2022
Такие, как афффтар, годами не могут никого себе найти.
Основная проблема СЗ - контингент, который себе цены сложить не может.
И от пола это не зависит.
У подавляющего большинства контингента СЗ, кроме того, что цены себе не сложат, так еще и завышенные ожидания к партнеру.
Отжигающая• 21 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3092326-1