АдеКВАтная• 22 февраля 2022
Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.
Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.
Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Та ви шо? А от за путьку прийдеться йому воювати, навіть у вас питати не будуть.
Удалено администрацией...
Мамулька• 22 февраля 2022
Мне страшно, живу в Украине 120 км от Донецка( Не сплю, боюсь что проснусь утром, а тут война идёт... посмотрела как в Донецк войска заходят, прям паника. Кто близко к Донецку, что вы планируете дальше делать?
Аноним Анонимыч• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Вот интересно, если все откажутся, что будет? Ну не перестреляют же всех людей????
Гражданская ,вот тут уже фашистами друг друга обозвали а когда угроза жизни будет всплывет все
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Статья за уклонение. В днр вообще страшно представить что с такими будут делать
, расстрел я не исключаю. У них там как при Сталине законы
Аноним Анонимыч• 22 февраля 2022
Что б не было такого что оон начнет всех неугодных валить там будет выбор без выбора
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Какой цвет любите? Либо за красных, либо за белых. Это как говорится, по желанию
Выступаю Я.• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Кто прутся? Женщины? Или они их подгоняют сзади ’Иди сыночка, иди’? Вы когда пишите, продумывайте ответ.
Главное чтобы они нашли что сказать когда начнут получать своих мужиков обратно.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я думаю здравый смысл все таки должен у людей возобладать. Хотя иногда почитаю тут поводы для взаимных оскорбления и кроме недоумения других эмоций нет.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если всех расстреляют, то кто воевать будет?
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Не платили, но ребенка брали полностью на попечение государства круглосуточные ясли-детские сады, пионерские лагеря санатории, летние детские площадки, кружки по интересам и все это бесплатно и на полном пансионе.
Но выгоднее платить ’декретные’, чем обеспечивать ребенка, поэтому все понемногу свернули.
Вы шутите?! Что хорошего в круглосуточных яслях- садиках? Рожай, чтоб в ясли круглосуточные сдать? Только паши, о семье и детях забудь?
Пионерские лагеря тоже- сомнительное удовольствие.
А_Шо_Такое• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Опять запад виноват?
После этой отрыжки путина, думала, волшебных не осталось.
Как же тошно от вас
Да, представьте себе ваш любимый запад виноват будем точны Америка. Я живу на западе и знаю отлично как все делается, и как ВВС освещала то что я своими глазами видела. Сейчас простые англичане говорят что во всем виновата Америка.
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Не переживайте всегда есть кому. Кто-то же воюют и еще будут желающие или принужденные. Под статью за уклонение попадет малое количество.
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
История откатилась назад...
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Вобщем нет не шучу. Можно долго спорить что в них хорошего и плохого, но выбор это всегда выбор-согласны? Лучше его иметь, чем не иметь.
К примеру, гипотетическую Валю лупит муж алкоголик, детей девать не куда, на работу не берут. Лучше Вале отдать детей в круглосуточный сад и ясли, и перейти жить в комнату от завода, а потом и квартиру получить на себя и детей, а вы как считаете?
Смешнюча• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что ж с ущербных взять. Ватницы-шизофренички на форуме обитают. Но над больными грех смеяться
Самые главные патриоты уже свалили с мешками денег, вернуться, когда простые смертные патриоты костьми лягут и дальше будут жить поживать и добра наживать
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А вы хотите сказать что там пробомбили абсолютно каждый город в области? Бомбили по тем местам, которые были стратегически важны
Да, наприклад, школи, садочки, прилеглі села.
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Валя с мужем-алкоголиком-неадекватом ,не имеющая ни кола ни двора - это крайности. Для таких есть сейчас кризисные центры.
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
А война она сука всегда про простых людей....Как в Чечню, например, даже срочников отправляли, по факту детей. Да сколько всего уже было и будет
Престидижитатор• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Да возможность сидеть 6 лет в декрете с сохранением рабочего места где еще есть?
и что толку от этого места? и да, даже это место не государство дало, а конкретный работодатель
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Не знаю за яких пидорамів ваші будуть воювати, скоріш за все, ні за яких, просто під вашою спідницею будуть сидіти, а мої будуть за свій дім і свою землю воювати, бо тут народилися і ми, і наші діти, і наші предки. А вам може ’какаяразніца’.
Счастье_же_вот_оно• 22 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
..ну,ну...Попробуйте туда попасть..вещаете
Сиренькая• 22 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Вы правы. На примере Майдана, после стольких погибших, после такого горя, кого выбрал народ? Очередного олигарха и барыгу. И так может быть и сейчас...... Не дай Боже!
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Чартерами позвалювало ваше путінське опзж.
И ваши слуги народа посмотрите списки
Счастье_же_вот_оно• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Який жах!
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А я при чём? Пусть Валя пробует.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага, у мене є колишня подруга, вже років 20 живе в Німеччині, дивиться там тільки рашаТБ і потім нам розповідає, які у нас тут фашисти, а рашка нам тільки добра бажає. От ви теж така, 100%
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Можно вас спросить ? А если вы такие патриоты почему ваши мужчины не отстаивают территории Украины ? Война в Донецке уже 8 лет🤦