АдеКВАтная• 22 февраля 2022

Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.

Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.

Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Серьезно считаете, что ребенка при живых родителях должно государство 6 лет содержать? Круто.
Ребенок в 2 года может идти в сад на весь день за 400 грн/месяц за питание.
Да, должно, государству экономически выгодно кормить ребенка и чтоб оба родителя работали, и продолжали ’рожать’. Чем больше количество молодого населения в стране, тем выгоднее это для экономики и тем страна богаче.
НичеНипанимаю• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Это точно)))
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот пусть твой муж,сын,отец идёт воевать в случае войны.Патриотка
Поймите вы наконец!!!!! Если Путин пойдёт
в наступление. Вашим тоже придётся либо на стороне раши либо на стороне Украины. Отсидется у мамки под сиськой не выйдет. В днр тоже кричали, что в Украине в АТО отправляют насильно. А теперь и днр-щики идут за Путькину старую жопу воевать. Вот где анекдот. А они думали как и вы зачем им воевать. А дядя Вова ВВх сказал дружно встали и пошли
Бутербродница• 22 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Вам уже войну объявили, вы как и с кем переговоры вести собрались? При чем тут шашкой ’махать’’? Не перекручивайте. Жизнь - высшая степень, да, поэтому ее нужно защищать, когда нападают на семью. И для этого есть армия. Надеюсь она достаточно сильна, чтоб отразить удар и выстоять
я не перекручиваю. А считаю, что все на дипломатическом уровне нужно было решать и в прошлом и сейчас. У всего есть причины.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вы это российским мамкам лучше расскажите, пусть своих мужиков придержат! Тем более, что вам же всё равно как наша страна будет называться.... ((
Вы считаете, там другие женщины? Такие же точно и тоже не хотят чтоб их сыновья воевали. А их кто-то спрашивает? Так же, как и нас спросили...
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А почему вы все такие патриоты,только в интернете ,в комментариях?
Люди уже давно поняли что за хрень происходит и воевать то не за кого.Всех патриотов реальных давно поубивали ещё а первый год войны на Донбассе
НичеНипанимаю• 22 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Все хотят мирно решить. Но как видно оккупанту по бую, кто и что там хочет
Ягодка опять• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну 1700 грн/міс харчування, відстали Ви, діти вже давно, мабуть, виросли.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
А ну розкажіть, де ж це у нас є мовна проблема? Давайте, я послухаю, як мені, мешканкі Дніпропетровщини тут живеться, або моїм родичам у Запоріжжі чи Харкові.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
фото
Очень красиво, но лучше на эти деньги бронежилетов купить.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А Ви народдували, щоб платили? Жах, почитайте , якщо не знаєте, скільки жінки за кордоном з дітьми сидять ще й щоб місце зберігалось. В нас реально - найтолерантніші умови в цьому.
Может и остальное сравним? Например пособие по безработице, на которое можно жить. У нас оно вообще отсутствует.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Та нет уж, я лучше расширю свой кругозор, буду смотреть всех и делать выводы самостоятельно. Потому что смотреть только кого-то одного означает подтверждать конкретную точку зрения и ничего больше. От истины это будет очень далеко.
Судячи з ваших коментарів, перегляд телебачення і розширення таким чином кругозору, не пішло вам на користь.
Выступаю Я.• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Не такие же, раз прутся к нам воевать.
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
В психологии ваши слова называются вытеснение....Вы не можете принять то, о чем вам тут уже написали, вы не верите в это, как испуганный ребёнок. Напишу еще раз. Хотите вы того или нет, но в случае войны мужчины из вашего окружения будут как и другие мужчины воевать. Либо есть третий вариант- военный трибунал. Так происходит во время ЛЮБОЙ ВОЙНЫ, В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!!!!!!!!!!!
выходные пролетают• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Там прям. Не хотели бы воевать, не заключали бы контракт с армией. Или Вы думаете, что в россармии одни срочники?
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Что поделать, я не рубль, чтоб всем нравиться. Сомневаюсь, что вы прям со всеми согласны, а со мной нет. Есть люди, которые со мной согласны, есть те, кто согласны с вами...
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Не такие же, раз прутся к нам воевать.
Кто прутся? Женщины? Или они их подгоняют сзади ’Иди сыночка, иди’? Вы когда пишите, продумывайте ответ.
Ягодка опять• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Станьте на біржу, і будете отримувати, я 8 тисяч отримувала.
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
А государсиво должно полностью обеспечивать ребенка двух половозрелых особей?
Так где-то есть? Кто коммунизм таки построил?
При коммунизме деЦкие не платили. Два месяца декрета - и арбайтен. Это уже потом , до года продлили, а потом и до трёх.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Контрактник это профессия, они просто получают деньги за свою работу, я не знаю, что у людей такого типа в голове, мне трудно что-то за них отвечать. Это у жен контрактников спросите.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
У меня в голове не укладывается что будут бомбить всех. Я не могу это осознать, и не хочу.
А як ви собі уявляєте будуть бомбити? Донбас бомбили після перепису населення, коли визначили хто за кого?
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
По сокращению? Да, я тоже когда-то по сокращению получала, как раз за декрет ’отгребла’, сильно много ребенок болел, поэтому сократили.
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Извините, спрошу. Ваш муж пойдет воевать?
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Сомневаюсь ,главное что на советчице Она патриотка!
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Не платили, но ребенка брали полностью на попечение государства круглосуточные ясли-детские сады, пионерские лагеря санатории, летние детские площадки, кружки по интересам и все это бесплатно и на полном пансионе.
Но выгоднее платить ’декретные’, чем обеспечивать ребенка, поэтому все понемногу свернули.
Бесбардак• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Не считаю, что государство должно содержать до 6 лет.
Но в два года в сад, перебор. Да и сады эти...
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Ну вы странные или притворяетесь? Спросите у дончанок. Их кто-то спрашивал ’пойдет ли твой муж воевать?’. Просто объявили всеобщую мобилизацию. И границы для выезда закрыли. Мужчинам не оставили выбора, идет мобилизация. В случае войны у нас будет точно также
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот интересно, если все откажутся, что будет? Ну не перестреляют же всех людей????
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Та ви шо? А от за путьку прийдеться йому воювати, навіть у вас питати не будуть.
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
А вы хотите сказать что там пробомбили абсолютно каждый город в области? Бомбили по тем местам, которые были стратегически важны