Оченьценная• 17 января 2014
Девочки, которые возят детей в maclaren
Девочки, кто купил ребенку трость Макларен BMW - как она вам, нравится? У меня коляска xlr, сегодня на улице увидела бмв и загорелась поменять свою на новую:-) стоит ли? Просто цена, как и у всех маков, не дешевая - порядка 6000-8000 тысяч с прибамбасами, поэтому и хотелось бы послушать мнения о ней. Спасибо.
Оченьценная
• 18 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня есть БМВ по 4500 грн
С подстаканником и сумочкой сбоку?
Грушки-яблочки• 18 января 2014
зонт, сумка, подстаканник докупаются отдельно и также есть в наличии