Бабульция• 22 февраля 2022
вопрос про HELSI
Девочки, кто находится за границей, у вас хелси работает? у меня что то перестал, только заметила. Раньше такого не было
Распутница• 22 февраля 2022
Лечебное учреждение могло перейти на другую программу, например Лікарі24/7
Путающаяся• 22 февраля 2022
Некоторые сервисы-сайты отключали запросы из других стран из-за ддос атак.
Бабульция
• 22 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
наверное поэтому.... вообще не грузит ни в приложении ни с ноута
Сигарный шланг• 22 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
сегодня с утра лежит сайт,работы ноль.
от блин, как раз смотрю кучу свободных дат для приема, а записаться никак не выходит
Скромняшка• 22 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
и щас не работает?