ПлакалаВАвтомобиле• 22 февраля 2022
можно ли получить гражданство греции
можно ли получить гражданство Греции если у меня бабушка была гречанка, родилась в поселении греков (родители оба греки) под Донецком?
какие докоменты и куда нужно подать? кто-то может знает.
спасибо!
Таки в курсе• 22 февраля 2022
Нет, Греция, к сожалению, не дает на этом основании гражданства. Бугасские греки остаются обычными украинцами. Только у них ещё чебуреки самые вкусные
ПлакалаВАвтомобиле
• 22 февраля 2022
спасибо за ответ, а где можно точно узнать?
Село основанное ими Улаклы.
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2022
Наскільки я знаю, давно прикрили цю програму. У мого чоловіка було коріння, подавали документи більше 10 років тому і вже тоді не дали. А ще родичі переїхали туди по роботі, то отримують внж на загальних підставах з приводу роботи. Коріння вже не грає ролі, а жаль.