No problems• 23 февраля 2022

Кто собрался худеть и не хватает поддержки

Девченки кто сейчас в процессе или стартует, где берете единомышленников если в окружении все стройные.
ВсеЧетко• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Не могу есть по меню, меня это начинает бесить через пару недель.
А мне наоборот нравится еда разнообразная, не однотипное и ничего выдумывать не нужно, только готовить.

Лара Крофт• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Для меня подсчёт ккал - лучше всего
Т к все эти левые меню, диеты написаны кем-то не подходят

С 90 кг, вы вполне можете начать питаться на 2000 правильной едлй (из них 300-400 вкусняшки), уверенна вы едите больше сейчас за счёт вредной пищи
Разработать для себя любимые продукты, еду и сделать жто образом жизни
Stepa_nida• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Вы худели когда нибудь на много кг?
Я худела
На 38 кг

Любая внешняя мотивация это фигня. Она работает очень короткий срок, это разве что дать толчок началу.
А потом включается ваш выбор.
Кроме того, есть еще одна проблема. Это само похудение. Оно не может стать вашим образом жизни, т.к. это ведет к неврозам и РПП.
Таким образом, нужно выбрать дальнейшую стратегию.
автор No problems • 23 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Для меня подсчёт ккал - лучше всего

На 2000 не худеется увы. Вкуснях ем не много, а вот фрукты орехи и ТД. Перебор
автор No problems • 23 февраля 2022
Ответ дляStepa_nida
Я худела
На 38 кг

А потом включается ваш выбор.
Удержали вес после похудения?
кошкомышь• 23 февраля 2022
Хорошо худеть, когда плюс минус в одном весе, тогда соревновательный момент наступает))
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Неправильный образ жизни и психологические проблемы для вас одно и тоже?
Ищите причины в себе, почему вам не хватает мотивации изменится-это психология.
Могу посоветовть книгу к прочтению ’Тело, которое ты заслуживаешь. Меняю жизнь едой | Екатерина Толстикова | LoveRead.ec - читать книги онлайн бесплатно’ http://loveread.ec/read_book.php?id=100411&p=1

Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Вы худели когда нибудь на много кг?
Я худела, на 30кг. Сейчас хочу на 15ть. Мне главное что б не мешали советами.
автор No problems • 23 февраля 2022
Я не писала что не хватает мотивации, писала про поддержку и про поговорить с единомышленниками. Книги посмотрю спасибо
Stepa_nida• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Удержали вес после похудения?
Я худела до веса ниже нормы (моей нормы) и удерживала его до той поры, пока не исчезла возможность уделять этому значительную часть своей жизни.
В условиях офисной работы это оказалось нереальным.

Сейчас уже набрала, но не вернулась в тот вес, с которого я начинала худеть.
автор No problems • 23 февраля 2022
Ответ дляStepa_nida

Вы молодец.
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Результаты хорошие но у меня немного не то. Худеть нужно с большого веса и первые 10 кг результат будет очень мало заметен
Первые 10ть как раз очень заметны
автор No problems • 23 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Почему мешать, разные взгляды подходы и ТД.
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Еще советую ее инстаграм, там много чего рассказывает полезного. А на странице ее школы ,часто разбирают приемы пищи и рассказывают о продуктах
Эhttps://www.instagram.com/p/CZeu7NhoMkv/?utm_medium=copy_link
https://www.instagram.com/tv/CZjLwgzAlAl/?utm_medi...
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Потому-что очень много лишней информации, и обеспокоенность со стороны окружающих. Ты мало кушаешь и т.д. Вам девушка выше про психологические проблемы верно написала. Черезмерная еда, это зависимость и заедание каких-то внутренних вопросов. Но дело даже не в этом. Тут нужен подход к самой себе.
Stepa_nida• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Вы молодец.
Да на самом деле нет.
В процессе сброса веса я через многое прошла (РПП, орторексия, изучение абсолютно всех стратегий и способов питания с научной точки зрения).

Сейчас мой вес тоже меня не устраивает, но я не бросаюсь в похудение сейчас, потому что стресс от обстановки + стресс от ограничений в питании приведет снова к качелям сброс/набор.
tibioka• 23 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Расстройство пищевого поведения, образа тела. Оральность и компульсивность.
автор No problems • 23 февраля 2022
Столько советов и только один человек ответил на вопрос темы. Впрочем все как всегда тут