Marsunia• 24 февраля 2022

Ровенская область, Дубно

Девочки, едем из Киева во Львовскую область, но сегодня точно не доедим. Будем ехать окольными путями. Будем проезжать возле Дубно, Ровенской области. Может кто живёт там в сёлах недалеко и может принять на одну ночь? Муж, ребенок 8 лет, я и небольшая собака. Мы с мужем можем ночевать в машине с собакой, хотя бы ребенка положить.
Альвина Т.• 24 февраля 2022
Помочь не могу,к сожалению...
А почему не доедете?
чаревна• 24 февраля 2022
Как вариант попроситесь к кому то в дом
Elina Zorina• 24 февраля 2022
Це мабуть по дорозі треба питати у людей,може підкажуть де і хто міг би Вас прийняти
автор Marsunia • 24 февраля 2022
Ответ дляАльвина Т.
Помочь не могу,к сожалению...
А почему не доедете?
Воздушные тревоги, стараемся избегать трасс и военных объектов, едим по небольшим дорогам и через небольшие населенные пункты. Спасаем ребенка(
Manana24• 24 февраля 2022
Там есть отель называется Дубно, он огромный и всегда пустой. Может туда попробуйте? В тоже когда то нне доехали с Киева во Львов и ночевали в том отеле.
Альвина Т.• 24 февраля 2022
Ответ дляMarsunia
Мы просто думаем,что делать,ехать ли в Ровенскую область к родственникам,муж хочет вечером выезжать из Киева,а я боюсь.
автор Marsunia • 24 февраля 2022
Ответ дляАльвина Т.
Вечером нельзя уже, это тактика противника наносить самые сильные удары ночью. Поэтому мы уехали днём, лучше ночь встретить возле какого села и переждать, потом ехать дальше. Молюсь за наших солдат, поседела за сегодня(