Давайте поделимся информацией. Как обстановка точечной в городе?
4 школа Петропавловка тихо.
Yasyatrikotazh• 24 февраля 2022
бой идёт в Юнаковке, Ахтырке, Ромнах, Глухове. Ходили на кладбище к папе, возвращались назад и через поле по дороге навстречу нам проехали три российских броневика. Вдалеке стреляют грады, на окраинах Сум стрельба, в Конотопе идёт бой
Ответ дляYasyatrikotazh
На какое кладбище?
Aliska230488• 24 февраля 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
Мирных людей не трогают?
july230786• 24 февраля 2022
Ответ дляasyanet
Планируете в бомбоубежище или дома останетесь? Что с качеством бомбоубежищь по сумам, кто знает?
9-12 микрорайон вообще нет ничего поблизости. Сидим в квартире. А у нас ещё доме подвала нет
Ответ дляasyanet
Сумська міська рада оприлюднила корисні посилання на випадок надзвичайних ситуацій воєнного характеру (там десять активних посилань на мапи найпростіших укриттів, пам’ятки населенню та алгоритми дій в різних ситуаціях).
Тут есть ссылка на карту укрытий и бомбоубежищ
Ответ дляYasyatrikotazh
Держитесь, мы с вами. Пусть всё будет хорошо.
Ответ дляYasyatrikotazh
В Ромнах тишина и ничего не было