Chernobai• 24 февраля 2022

ХЕРСОН? ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ?

такая инфа прилетела стремная. как вы там? мы в 45 км от вас.
Jhenya_Sh• 24 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вертолёты летают, гул. Страшно не могу…
надо успокоиться, мы воды понабирали. Легли вот спать с дочкой и собаками все в обнимку. Не спится. Но стараюсь не нервничать.
Крыска-Алиска• 24 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Мы с центра сбежали в частный дом, здесь хоть есть подвал и погреб, воды набрали, но меня, ужас…
Корочка Хлеба• 24 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Водопой
Рассвет слышу гул, похоже на геликоптеры.
My_happy_world• 24 февраля 2022
Jhenya_Sh• 24 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не нервничайте, Ким сказал, что танки отбиты от Антоновского моста. Поэтому на нас никто не едет. Я карту открыла и все смотрю на карте, все населенные пункты, о которых тут читаю. Нашла мост и успокоилась.
Крыска-Алиска• 24 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Можно ссылку, где смотрите?
Arinachka• 24 февраля 2022
Девочки, что в Николаеве - есть новости?
Jhenya_Sh• 24 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Можно ссылку, где смотрите?
https://novosti-n.org/news/Ukraynskye-voennie-otst...

В результате ожесточенных боев украинским военным удалось отстоять мост и не дать противнику овладеть им. В ходе боестолкновений мост был частично поврежден.

Таким образом, наступление российских сил вторжения в направлении Одессы и Николаева остановилось. В настоящее время бой за мост продолжается, однако наши военные чувствуют себя уверенно и полны решимости не пустить противника дальше.
Наша_русофобія_недостатня• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Гандоны бомбят Сумы
Давайте помолимся за сумчан
І за харків´ян,Херсонську обл,і всіх інших
Пчёлк@• 24 февраля 2022
Ответ дляArinachka
Пока тихо
Arinachka• 24 февраля 2022
Ответ дляПчёлк@
Пока тихо
дай то Бог
irina 2709• 24 февраля 2022
Ответ дляArinachka
Вроде тихо, муж и младший уснули, а я и старший не можем, хоть на чуток
Onyx83• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Это в группу Вайбера кидали видео? Если да, скажите пожалуйста название
Это местная группа нашего осбб.
vlaliza• 25 февраля 2022
Боже,как страшно истребители летают.Это ужасс.когда пронесся 1,2 раз,потом снова и снова это просто....одела сыну наушники ,и музыку включили.Нет слов.уложила сынулю в ванной ,доцю на полу в ванной,сама в коридоре.они наконец засопели,а у меня ПА напала,столько лет небыло...
К@пусто4к@• 25 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Дежитесь, милая! К детям, обнимите ребенка и постарайтесь успокоиться. Тоже не сплю.
Samer19• 25 февраля 2022
Матерь Божья, спаси и сохрани!!!!! Господи
sara2011• 25 февраля 2022
Николаеа, отпишитесь, слышала 1 раз над николаевской пролетел, гул был мин 15 назад
Крыска-Алиска• 25 февраля 2022
Ответ дляsara2011
Аналогично, 13-линия
sara2011• 25 февраля 2022
Херсон, а у вас как
Домоля• 25 февраля 2022
Ответ дляsara2011
Херсон, а у вас как
Слышно стреляют, очень страшно
sara2011• 25 февраля 2022
Напишите что-нибудь