Девочки, из Киева выехали подъезжаем к Житомиру, могу делиться с вами информацией если кому то нужно
Ответ дляGuzelli
Да, автобус до Стамбула но мы с годовалым ребёнком столько не выдержим в дороге
Автор, прямой автобус с Польши до Стамбула? Как узнать про него, откуда он идёт? Какие условия? У дочки (6 лет) паспорт через 2 месяца заканчивается. Пустит ли Турция так как пустит Польша без документов, как узнать информацию, не подскажете ?
Вот
🔻В Госпогранслужбе рассказали об исключениях в ограничении выезда за границу мужчинам от 18 до 60 лет:
Как уже сообщалось, на период действия правового режима военного положения мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет ограничен выезд за пределы Украины.
Исключения могут касаться только лиц, определенных законодательством, имеющих:
- Удостоверение об отсрочке от призыва и уведомление о зачислении на специальный военный учет, или
- Вывод военно-врачебной комиссии о непригодности.
Кроме того ограничения не касаются лиц:
- на содержании которых находятся трое и более детей в возрасте до 18 лет, или
- которые самостоятельно воспитывают ребенка (детей) в возрасте до 18 лет, или
- на содержании которых есть ребенок с инвалидностью.
А также тех, кто есть:
- усыновителем
- опекуном, или
- чьи близкие родственники погибли или пропали без вести во время боевых действий.
Реальная Война
Кроме того ограничения не касаются лиц:
А также тех, кто есть:
- усыновителем
- опекуном, или
Реальная Война
Ответ дляShaan
Вот
Кроме того ограничения не касаются лиц:
А также тех, кто есть:
- усыновителем
- опекуном, или
Реальная Война
Кроме того ограничения не касаются лиц:
А также тех, кто есть:
- усыновителем
- опекуном, или
Реальная Война
Добрый вечер! А вы не знаете ,, на содержании которых 3 детей до 18 лет’ это касается отцов многодетной семьи, т.е отца троих детей, если мама в декрете??? Или это другая категория?